1
Общее обсуждение бритья / Re: Жара. Чем бриться?
« Последний ответ от Виталий Сегодня в 13:24:02 »Крем Витэкс Классик (с ментолом), Feather AS D2, лезвие Starke, Floid Genuie. И под вентилятор или кондиционер на 10 минут!!!

Страница сгенерирована за 0.023 секунд. Запросов: 33.