Последние сообщения

Страницы: [1] 2 3 ... 10 Вперед
1
Общее обсуждение бритья / Re: Обратно к картриджам
« Последний ответ от Bazil99 Сегодня в 22:50:58 »
Аlexand, после трёх раз гидро3 или экстрим 3 только в рабочий режим входят.На форумах полно примеров,когда люди значительно 30 раз превышают,а кто-то и за сотню переваливает.Вот сейчас экстримом 3 бреюсь с  середины марта,правда и тэшку раз 5 применял.Я не писал,что точил лезвия.
2
Общее обсуждение бритья / Re: Обратно к картриджам
« Последний ответ от Кен Титанов Сегодня в 22:04:45 »
Короче, резюмирую: всех кто бреется кассетниками сжечь и предать анафеме!
А пользователей электробритв, жжем? или пусть бреются?
Пусть бреются, оне не нашенские. Кайфуют от вибрации на лице😄. Там свой какой-то неведомый вайб.
3
Общее обсуждение бритья / Re: Обратно к картриджам
« Последний ответ от Alexei69 Сегодня в 21:16:36 »
не говоря о тупых подделках

Вот это, кстати, лично для меня тоже важный аргумент в пользу Т-шек. Всё-таки, КМК, приобрести оригинальное DE или SE-лезвие проще, чем кассеты. А ещё у меня (особенно в последнее время) сложилось впечатление, что с годами волос стал грубее, и его кассетники бреют хуже, да и сам процесс явно проигрывает по комфорту бритью DE или SE-станками.

Разумеется, при этом я никогда не критиковал тех, кому заходят кассетники или электробритвы: если нравятся, то незачем отказываться от них в угоду чужому мнению.
именно так и написал - брейтесь чем вам подходит, сейчас не реально приобресть в нас оригинальные кассеты, можно, но с бубном и дорого, а зачем? кстати прекрасно помню 90е и Мас3, вот там брило хорошо, но тоже в пределах 5-7 сеансов, но по той щетине, сейчас полуседая сталь, хрустит и 1 лезвие 1 сеанс... кассеты мне противопоказаны :), только в поездках и не долго.

Отправлено с моего TECNO KM6 через Tapatalk

4
Общее обсуждение бритья / Re: Обратно к картриджам
« Последний ответ от Alexei69 Сегодня в 21:09:36 »


У меня не забиваются,а бреюсь  я два раза в неделю и станка или кассеты хватает приблизительно на 30 раз .

эммм... если бы я не брился кассетниками, то может и поверил бы и в 30 раз одной и что не забивается и что точить можно :))

Отправлено с моего TECNO KM6 через Tapatalk
Да каких там 30 раз, ну что за бред, первые 3 раза, он может бреет и нормально, а остальные 27 раз, вы просто насилуете, издеваетесь над своей кожей!
а потом дерматолог советует перейти на Т-ку, а врач то с понятием :)

Отправлено с моего TECNO KM6 через Tapatalk

5
Общее обсуждение бритья / Re: Обратно к картриджам
« Последний ответ от Alexand Сегодня в 20:27:20 »


У меня не забиваются,а бреюсь  я два раза в неделю и станка или кассеты хватает приблизительно на 30 раз .

эммм... если бы я не брился кассетниками, то может и поверил бы и в 30 раз одной и что не забивается и что точить можно :))

Отправлено с моего TECNO KM6 через Tapatalk
Да каких там 30 раз, ну что за бред, первые 3 раза, он может бреет и нормально, а остальные 27 раз, вы просто насилуете, издеваетесь над своей кожей!
6
Общее обсуждение бритья / Re: Обратно к картриджам
« Последний ответ от Посторонним В. Сегодня в 19:15:43 »
не говоря о тупых подделках

Вот это, кстати, лично для меня тоже важный аргумент в пользу Т-шек. Всё-таки, КМК, приобрести оригинальное DE или SE-лезвие проще, чем кассеты. А ещё у меня (особенно в последнее время) сложилось впечатление, что с годами волос стал грубее, и его кассетники бреют хуже, да и сам процесс явно проигрывает по комфорту бритью DE или SE-станками.

Разумеется, при этом я никогда не критиковал тех, кому заходят кассетники или электробритвы: если нравятся, то незачем отказываться от них в угоду чужому мнению.
7
Общее обсуждение бритья / Re: Обратно к картриджам
« Последний ответ от Brodiaga Сегодня в 17:30:45 »
а опааасочников?
Награждать на том же стуле  ;D
8
Общее обсуждение бритья / Re: Обратно к картриджам
« Последний ответ от Alexei69 Сегодня в 16:24:55 »
А пользователей электробритв, жжем?
Ну тут помоему ответ в самом вопросе уже дан, пользователей электробитв казнить на электрическом стуле :)
а опааасочников? :))

Отправлено с моего TECNO KM6 через Tapatalk

9
Общее обсуждение бритья / Re: Обратно к картриджам
« Последний ответ от Tihon Сегодня в 16:17:40 »
А пользователей электробритв, жжем?
Ну тут помоему ответ в самом вопросе уже дан, пользователей электробитв казнить на электрическом стуле :)
10
Общее обсуждение бритья / Re: Обратно к картриджам
« Последний ответ от Alexand Сегодня в 14:10:16 »
Мягкой 34hd или среднеагрессивной RR 0.76 Тшкой, можно бриться каждый день, без последствий для кожи и попробуйте такое с mac3 например, кожа будет постоянно раздраженная и с вросшими волосами, на работе народ мучается от этих джиллетов многолезвийных
Страницы: [1] 2 3 ... 10 Вперед

Страница сгенерирована за 0.044 секунд. Запросов: 36.