« Последний ответ от RusDrunkBearСегодня в 00:07:40 »
Целый день жары, и 20 минут охлаждающего бритья, а может сделать наоборот, в жаркой бане, какое-то мыло с перчиком, 20 минут мучений и пару дней будет казаться не так уж жарко на улице
Прослужило мне лезвие kai protuch mg 7 месяцев. да, последние пару месяцев было туповатым. но если не закапываться в перфекционизм, то вот что скажу: оно брило, оно давало результат. теперь поставил ради новых ощущений лезвие feather proguard. первые 4-5 раз оно для меня было некомфортным. слишком грубое, агрессивное. а вот потом - стало ближе к kai protuch mg, хоть и все равно менее комфортное. буду бриться им пока не ушатаю. вообще, если так пойдет, то моего запаса лезвий (около 160 лезвий kaiprotouch mg и 40 лезвий feather proguard) мне должно хватить на всю жизнь