Последние сообщения

Страницы: [1] 2 3 ... 10 Вперед
1
А у нас вообще ветка по Kampfe есть?
Есть ветка, отпишусь там. Но вообще, эти у этих клоноделов, несколько десятков станков, не то что у какого то Мюлле или Рокквела. :)
2
А у нас вообще ветка по Kampfe есть? Можт создать одну для всех станков?
3
Corwin, отзыв после забривов не забудь
Здесь или тему создать? Завтра побреюсь 2-й раз, тогда и отзыв.
5
Общее обсуждение бритья / Re: Жара. Чем бриться?
« Последний ответ от Prolimon Сегодня в 12:15:25 »
"Борей" да, отличный на лето  :thumbsup:
6
Беседка / Re: Что ты пьешь сегодня вечером?
« Последний ответ от Yuriy V Сегодня в 10:50:42 »
7
Общее обсуждение бритья / Re: Жара. Чем бриться?
« Последний ответ от Посторонним В. Сегодня в 10:02:59 »
Rotbart, Astra SP, M.O.W. "Борей", Old Spice Fresh Lime, Свобода с витамином F  :thumbsup: .

Мыло с ментолом. Крем в тёмном тюбике - чуть более жидкий, чем в бело-синем, на лето пойдёт.
8
чисто случайно наткнулся на сайт по Gillette, на немецком и английском, но интуитивно всё понятно и интересно, для посмотреть на досуге

https://www.mr-razor.com/index.html
9
Общее обсуждение бритья / Re: Жара. Чем бриться?
« Последний ответ от OldDaddy Сегодня в 09:37:48 »
не понимаю, как выбор бритвы от жары может зависить??
а вот лосик использую самопальный, в нем только спирт и всякие пантенолы и т.п заживляющие, никаких глицеринов и т.п. увлажнителей. у меня кожа жирная, с увлажнителями потом мажется, фуу :)
10
Мыло, кремы и др. / Re: Мыло + лосьон с ароматом лаванды (2026)
« Последний ответ от Prolimon Сегодня в 09:30:14 »
KatrineDo, зачем? У меня полно мыла, для которого эти танцы не требуются, включая твоё.
Страницы: [1] 2 3 ... 10 Вперед

Страница сгенерирована за 0.017 секунд. Запросов: 33.