Последние сообщения

Страницы: [1] 2 3 ... 10 Вперед
1
Двусторонние станки / Re: Kampfe
« Последний ответ от corwin_cory Сегодня в 20:46:10 »
KAMPFE St02-A02X   клон Goodfellas' smile Sintesi

К качеству изготовления, никаких вопросов. Изготовлен на ЧПУ и отпескоструен.
ГАП 0,62мм. Вылет Китайцы не указали, но у оригинала 0,2 мм. Угол нестандартный - 45 градусов.
По агрессии, что то между 2-й и 3-й плитой Роквелл. Сами понимаете, ощущение агресии - субъективны. Бритва мягкая, при том, что я, отчетливо ощущаю лезвие на коже. По бритью, ближе к 4-й плите Роквелла. Последние 2 года, у меня, основные бритвы, Хенсон милд и Яки Гост 0,7. Он чуть мягче их и при этом, чуть эффективней. Первое бритьё, было, с комплектной зеленой Астрой. Побрился нормально, но ощущение, местами, брило натужно. Сегодня брился с Жилет платинум - вообще класс. Крышка у бритвы низкая. Брить под носом, одно удовольствие. Вообщем, доволен как слон. За 2,5К, очень неплохая бритва из нержи.
2
Камрады, а не завалялась ли у кого ручка от Fatip Piccolo с целой резьбой?

Отправлено с моего TECNO KM6 через Tapatalk

3
Общее обсуждение бритья / Re: Жара. Чем бриться?
« Последний ответ от Виталий Сегодня в 13:24:02 »
Крем Витэкс Классик (с ментолом), Feather AS D2, лезвие Starke, Floid Genuie. И под вентилятор или кондиционер на 10 минут!!!
4
Shave of the Day / Re: SOTD Июнь 2026
« Последний ответ от Кен Титанов Сегодня в 12:45:45 »
Opus#3 SB / AccuThrive / RazoRock brush BC silvertip / AION Skincare Tuberose  / KatrineDo Ледяная дыня.
5
Мыло Aion Scincare Tuberose  + лосьон KaDo Ледяная дыня.
6
OPUS #3 SB  +   AccuThrive (2)
7
Fatip Classic Grande Testina Gentile + La Nazionale "Thin"
8
Крем Saponificio Bignoli "Aghi Di Pino" + лосьон Pino Silvestre "Classico"
9
Shave of the Day / Re: SOTD Июнь 2026
« Последний ответ от adams Сегодня в 12:38:56 »
Станок: Fatip Classic Grande Testina Gentile (2017)
Помазок: Zenith 506BC, Manchurian Badger
Лезвие: La Nazionale "Thin" (1960-е годы)
Крем: Saponificio Bignoli "Aghi Di Pino"
Лосьон: Pino Silvestre "Classico"
+
Мороженое: Gelato di Natura
Кофе: Lavazza "Crema e Gusto"

https://img.eselt.de/img/20414021_Uv93HMOQK3cL6TQ8/ad.jpg

- HTML Editor für Ebay
10
Беседка / Re: Что ты пьешь сегодня вечером?
« Последний ответ от Yuriy V Сегодня в 10:19:46 »
Страницы: [1] 2 3 ... 10 Вперед

Страница сгенерирована за 0.031 секунд. Запросов: 34.