1
Общее обсуждение бритья / Re: Какой станок/ какое лезвие Вы используете сегодня?
« Последний ответ от adams Сегодня в 08:50:55 »Gillette Rocket Flare Tip + Gillette NEW "Super Silver"


OldDaddy,с качеством ничего подобного я не наблюдал,да и блогеры обэтом не говорят.Писали что-то про Жилет раньше,но это прошло и отзывы на современные модели на 95 процентов положительные.Да и тему не я начал.😀те, кто освещает современные Джиллетты кассеты получают денюжку и нахваливают производителя, скорее всего, не брились ранешними 80х-90х годов, а многие тут пользовали и те и другие и мнение имеют посредством своего лица, да, щетина могла огрубеть, точно огрубела (по себе) и на рынке ноне практически один китай нифига не бреющий (хотя DE лезвия вполне на уровне), что не есть скажем американский товар, но факт есть, от него и пляшем.
с качеством ничего подобного я не наблюдал,да и блогеры обэтом не говорят.лет так 10 назад качество джиллета слилось в унитаз. и это я слышал от многих людей. отчего, в частности, на Тшки и перешел
Страница сгенерирована за 0.059 секунд. Запросов: 38.