1
А у нас вообще ветка по Kampfe есть?Есть ветка, отпишусь там. Но вообще, эти у этих клоноделов, несколько десятков станков, не то что у какого то Мюлле или Рокквела.

Corwin, отзыв после забривов не забудьЗдесь или тему создать? Завтра побреюсь 2-й раз, тогда и отзыв.

Страница сгенерирована за 0.022 секунд. Запросов: 39.