1
Общее обсуждение бритья / Re: Обратно к картриджам
« Последний ответ от Alexei69 Сегодня в 20:32:18 »Кассетники штука хорошая, камметы для них , часто плохие. Зачем нужны приключения с кассетником , когда есть покемон? Вставил 4 половинки в головку и вуаля. После покемона не купил ни одной Тшки.если ты обо мне, то я не ищу заговоры, всё очевидно же
Алексе ищет везде заговоры, а на самом деле Тшки не всем заходят и искать свой танок 99% не хотят.

Отправлено с моего TECNO KM6 через Tapatalk
Последние сообщения
