1
Кассетники штука хорошая, камметы для них , часто плохие. Зачем нужны приключения с кассетником , когда есть покемон? Вставил 4 половинки в головку и вуаля. После покемона не купил ни одной Тшки.если ты обо мне, то я не ищу заговоры, всё очевидно же
Алексе ищет везде заговоры, а на самом деле Тшки не всем заходят и искать свой танок 99% не хотят.

Ничего после покупки Покемона из станков не покупал, только крем Свобода полосатый 2 тюбика и лезвий китайских на пробу 4-5 видов, неплохие лезвия оказались.ты куда пропадал?

Страница сгенерирована за 0.027 секунд. Запросов: 35.