1
Общее обсуждение бритья / Re: Обратно к картриджам
« Последний ответ от Alexei69 24 Июнь 2026, 13:05:11 »OldDaddy,с качеством ничего подобного я не наблюдал,да и блогеры обэтом не говорят.Писали что-то про Жилет раньше,но это прошло и отзывы на современные модели на 95 процентов положительные.Да и тему не я начал.😀те, кто освещает современные Джиллетты кассеты получают денюжку и нахваливают производителя, скорее всего, не брились ранешними 80х-90х годов, а многие тут пользовали и те и другие и мнение имеют посредством своего лица, да, щетина могла огрубеть, точно огрубела (по себе) и на рынке ноне практически один китай нифига не бреющий (хотя DE лезвия вполне на уровне), что не есть скажем американский товар, но факт есть, от него и пляшем.
Последние сообщения
нравится кассетник - ради бога! но 99% тутошних жителей ушли с них по самым разным причинам, и вряд ли вернутся обратно - кассеты становятся тольео хуже по качеству

