1
Общее обсуждение бритья / Re: Наши покупки за последнее время
« Последний ответ от corwin_cory Сегодня в 12:50:13 »А у нас вообще ветка по Kampfe есть?Есть ветка, отпишусь там. Но вообще, эти у этих клоноделов, несколько десятков станков, не то что у какого то Мюлле или Рокквела.

Последние сообщения
