1
Общее обсуждение бритья / Re: Обратно к картриджам
« Последний ответ от OldDaddy Сегодня в 13:04:27 »Если вечером побриться кассетником в насколько проходов,дай бог пямяти: ББСа не будет, это главное. Бреюсь по утрам каждый день, к обеду уже ощущалось существенно. Хотя щетина у меня не жесткая, растет где то миллиметр за пару-тройку суток.
Сейчас бреюсь Т-шой агрессивной, RDB виктория - к вечеру только. Вот сейчас 13 дня, брился в 8 - на скулах чуть чуть уже есть, типа песочка
а вот зять у меня бреется одноразовой однолезвийной херней, и доволен. Раз в пару недель - не растет у него особо
)
Последние сообщения
почитайте историю, вкратце: продаем дешевую бритву и дорогие лезвия (кассеты), 2 лезаия бреют лучше, а 3 ещё лучше, а 5 лезвий космос и оргазм в одном флаконе 