1
Общее обсуждение бритья / Re: Обратно к картриджам
« Последний ответ от Alexand Сегодня в 20:33:54 »Аlexand, после трёх раз гидро3 или экстрим 3 только в рабочий режим входят.На форумах полно примеров,когда люди значительно 30 раз превышают,а кто-то и за сотню переваливает.Вот сейчас экстримом 3 бреюсь с середины марта,правда и тэшку раз 5 применял.Я не писал,что точил лезвия.Вы однозначно, не на правильном пути, очень трудно вас переубеждать, любителей пластика, у меня тоже раньше были все эти пластики и шики и джилеты и по 30 раз брился, доходило и до такого маразма, но это было издевательство над кожей, потом все эти АШи, что бы кожу успокоить мне это всё знакомо! Вам просто надо привыкнуть к Тшке, и все проблемы уйдут!
Последние сообщения
)
почитайте историю, вкратце: продаем дешевую бритву и дорогие лезвия (кассеты), 2 лезаия бреют лучше, а 3 ещё лучше, а 5 лезвий космос и оргазм в одном флаконе 