91
Общее обсуждение бритья / Re: Обратно к картриджам
« Последний ответ от Посторонним В. 19 Июнь 2026, 21:14:42 »мне с Т-шками сам процесс нравится, ну и меня выбривают качественнее кассетников, хотя они всегда в запасе, на случАй поездок, самолётов, гостиниц
Аналогично: в отпуске всегда возвращаюсь к кассетникам. Они утилитарнее. Бреют быстрее, чем Т-шки (утром бывает актуально, когда нужно торопиться на пляж/завтрак/экскурсию и пр.). Не страшно потерять/забыть/отдать таможне. Но с нетерпением жду "нормального" бритья дома. Это приятный ритуал, к тому же кассетники мою щетину тянут с неприятными ощущениями. А я люблю свою кожу на лице!

станка или кассеты хватает приблизительно на 30 раз
Мне тоже хватает, но примерно с середины начинает быть некомфортно. А я люблю свою кожу на лице!

Можно ещё добавить вьющуюся (склонную к врастаниям)
Я бы ещё добавил: растущую в разные стороны. Тот ещё квест.
многолезвийники, натягивая волос, могут брить ниже уровня кожи
А я всегда говорил: маркетологи свой хлеб едят не зря!

Последние сообщения


. В Австрии, кроме попсы, были очень неплохие Lacura и Balea за копейки, похоже местные.
