Последние сообщения

Страницы: Назад 1 ... 8 9 [10]
91
Общее обсуждение бритья / Re: Обратно к картриджам
« Последний ответ от Посторонним В. 19 Июнь 2026, 21:14:42 »
мне с Т-шками сам процесс нравится, ну и меня выбривают качественнее кассетников, хотя они всегда в запасе, на случАй поездок, самолётов, гостиниц

Аналогично: в отпуске всегда возвращаюсь к кассетникам. Они утилитарнее. Бреют быстрее, чем Т-шки (утром бывает актуально, когда нужно торопиться на пляж/завтрак/экскурсию и пр.). Не страшно потерять/забыть/отдать таможне. Но с нетерпением жду "нормального" бритья дома. Это приятный ритуал, к тому же кассетники мою щетину тянут с неприятными ощущениями. А я люблю свою кожу на лице!  O:-)

станка или кассеты хватает приблизительно на 30 раз

Мне тоже хватает, но примерно с середины начинает быть некомфортно. А я люблю свою кожу на лице!  O:-) O:-)

Можно ещё добавить вьющуюся (склонную к врастаниям)

Я бы ещё добавил: растущую в разные стороны. Тот ещё квест.

многолезвийники, натягивая волос, могут брить ниже уровня кожи

А я всегда говорил: маркетологи свой хлеб едят не зря! :clap:
92
Shave of the Day / Re: SOTD Июнь 2026
« Последний ответ от Dr. Moe Larrstein 19 Июнь 2026, 21:11:48 »
Бритье 15 июня.

Шаветт: Save The Barber
Лезвие: Natuvell Classic
Помазок: Omega S-Brush
Прешейв: Proraso grün
Мыло: Klar Sandelholz
Лосьон: Lovena Classic

Идеально! :thumbsup:
93
Общее обсуждение бритья / Re: Наши покупки за последнее время
« Последний ответ от adams 19 Июнь 2026, 21:02:06 »
Мечты сбываются!!!!
Williams "Menthol" и конечно Personna 74!!!

https://img.eselt.de/img/20376835_1FzzFtWwjL4kXyuY/ad.jpg

- kostenlose eBay Templates

https://img.eselt.de/img/20376840_PkGO7YlTH0yubSgu/ad.jpg

- WooCommerce Amazon
94
Общее обсуждение бритья / Re: Обратно к картриджам
« Последний ответ от Nik12 19 Июнь 2026, 20:31:50 »
и что точить можно
А что можно?🥸😁🤣🤣🤣.
что не забивается
Трехдневная впринципе промывается легко.
У меня не забиваются,а бреюсь  я два раза в неделю и станка или кассеты хватает приблизительно на 30 раз .
Щетина мягкая?
95
Общее обсуждение бритья / Re: Обратно к картриджам
« Последний ответ от Nik12 19 Июнь 2026, 20:17:00 »
банально, но - всё индивидуально
Ну не так чтоб прям. Кожу делим на чувствительную, среднюю (около того) и слоновью 🙂 Щетина, в принципе, то же самое: мягкая, средняя и жёсткая. Можно ещё добавить вьющуюся (склонную к врастаниям). А вот косметика — да, на любые компоненты реакция индивидуальная.
ну и меня выбривают качественнее кассетников,
Это как? Мы говорим, что многолезвийники, натягивая волос, могут брить ниже уровня кожи (от этого могут быть и врастания). Куда уж чище.😆
хотя они всегда в запасе, на случАй поездок, самолётов, гостиниц
И в тюряжке тоже классикой тем более опаской не побриться🤭😅🤣🤣
96
Общее обсуждение бритья / Re: Обратно к картриджам
« Последний ответ от Nik12 19 Июнь 2026, 20:05:59 »
Здравствуйте.Перешёл уже во второй раз - хороший кассетник и одноразовик как-то комфортней и  эффективней.
Только выбор очень невелик. И относительно дорого — дорого в смысле не должны они столько стоить. Покупаешь, и не большое, а ощущение скама присутствует  ???. В Австрии, кроме попсы, были очень неплохие Lacura и Balea за копейки, похоже местные.
97
Общее обсуждение бритья / Re: Обратно к картриджам
« Последний ответ от Alexei69 19 Июнь 2026, 18:32:57 »


У меня не забиваются,а бреюсь  я два раза в неделю и станка или кассеты хватает приблизительно на 30 раз .

эммм... если бы я не брился кассетниками, то может и поверил бы и в 30 раз одной и что не забивается и что точить можно :))

Отправлено с моего TECNO KM6 через Tapatalk

98
Общее обсуждение бритья / Re: Обратно к картриджам
« Последний ответ от Bazil99 19 Июнь 2026, 16:50:58 »
Nik12,
Это не кассетники, так как в них нет кассеты.
да, конечно, это вариация, но принцип то тот же, от кассетника и кстати так же забивается от 3х дневной щетины  :D
У меня не забиваются,а бреюсь  я два раза в неделю и станка или кассеты хватает приблизительно на 30 раз .
99
Gillette Old Type "Brownie + Personna "Face Guard" Super Platinum Chrome
100
Мыло Williams "Luxory" Mug Shaving Soap + лосьон Pinaud "Clubman"
Страницы: Назад 1 ... 8 9 [10]

Страница сгенерирована за 0.021 секунд. Запросов: 32.