91
Общее обсуждение бритья / Re: Обратно к картриджам
« Последний ответ от Посторонним В. 20 Июнь 2026, 09:08:37 »А что, собственно, смешного?
Вот это и вызывает улыбку:
ссылаюсь не на рекламу, а на то, что мне лично кажется логичным
Во-первых, здесь ключевое слово - "кажется".
Во-вторых, маркетологи как раз и работают для того, чтобы нам всем казалось логичным именно то, что они продвигают. И раз мы видим такой уверенный результат их работы, то можно сказать, что свой хлеб они едят не зря. А так - да: "Первое лезвие бреет чисто, а второе - ещё чище!", "Джиллет - лучше для мужчины нет!"
я ссылаюсь ... на академические данные. Хотя консенсуса и однозначных научных данных по этому поводу нет
Ссылаться на академические данные, однозначность которых отсутствует - это сильно!

рассматриваются однолезвийные бритвы
Можете дать ссылку? Хотелось бы понять, какие именно однолезвийные бритвы рассматриваются: опаски, шаветки, Т-шки, кассетники, SE?
Ну вот пресловутый BBS(big black...)
Заинтриговали! А как здесь расшифровывается "S": scalp? shine? shit?
дёрганье при бритье мягким станком (лезвием)
Что такое "мягкий станок (лезвие)"?
убедительных данных нет
Полностью согласен.
мне кажется мы видим более частый псевдофолликулит именно многолезвийными бритвами
Ключевое слово - "кажется".
что, естественно, следствие более глубокого бритья против роста
Необоснованный вывод, никак не имеющий возможности быть признанным как "естественный".
я вроде не енот
За это не переживайте. Полагаю, Алексей не отдаст Вам пальму первенства в том, чтобы считаться вместо него енотом, тем более - въедливым!

Последние сообщения



