Последние сообщения

Страницы: Назад 1 [2] 3 4 ... 10 Вперед
11
Двусторонние станки / Re: King C Gillette.
« Последний ответ от zhukov2d 26 Июнь 2026, 15:46:08 »
Мой первый станок.
Тут кто-то пытался сравнить с головой Меркур и Лупо. Вот после обновления головы, 34с очень близко стал к Лупо по чистоте, почти неотличимо. А Кинг С - очень уступает на сегодня обоим. Вот такое мнение. Без разницы, что вы возьмете - Лупо или 34с, главное не 89 и не Кинг.
12
А у нас вообще ветка по Kampfe есть?
Есть ветка, отпишусь там. Но вообще, эти у этих клоноделов, несколько десятков станков, не то что у какого то Мюлле или Рокквела. :)
13
А у нас вообще ветка по Kampfe есть? Можт создать одну для всех станков?
14
Corwin, отзыв после забривов не забудь
Здесь или тему создать? Завтра побреюсь 2-й раз, тогда и отзыв.
16
Общее обсуждение бритья / Re: Жара. Чем бриться?
« Последний ответ от Prolimon 26 Июнь 2026, 12:15:25 »
"Борей" да, отличный на лето  :thumbsup:
17
Беседка / Re: Что ты пьешь сегодня вечером?
« Последний ответ от Yuriy V 26 Июнь 2026, 10:50:42 »
18
Общее обсуждение бритья / Re: Жара. Чем бриться?
« Последний ответ от Посторонним В. 26 Июнь 2026, 10:02:59 »
Rotbart, Astra SP, M.O.W. "Борей", Old Spice Fresh Lime, Свобода с витамином F  :thumbsup: .

Мыло с ментолом. Крем в тёмном тюбике - чуть более жидкий, чем в бело-синем, на лето пойдёт.
19
чисто случайно наткнулся на сайт по Gillette, на немецком и английском, но интуитивно всё понятно и интересно, для посмотреть на досуге

https://www.mr-razor.com/index.html
20
Общее обсуждение бритья / Re: Жара. Чем бриться?
« Последний ответ от OldDaddy 26 Июнь 2026, 09:37:48 »
не понимаю, как выбор бритвы от жары может зависить??
а вот лосик использую самопальный, в нем только спирт и всякие пантенолы и т.п заживляющие, никаких глицеринов и т.п. увлажнителей. у меня кожа жирная, с увлажнителями потом мажется, фуу :)
Страницы: Назад 1 [2] 3 4 ... 10 Вперед

Страница сгенерирована за 0.035 секунд. Запросов: 39.