11
Общее обсуждение бритья / Re: Обратно к картриджам
« Последний ответ от corwin_cory Сегодня в 12:26:12 »Короче, резюмирую: всех кто бреется кассетниками сжечь и предать анафеме!А пользователей электробритв, жжем? или пусть бреются?
Короче, резюмирую: всех кто бреется кассетниками сжечь и предать анафеме!А пользователей электробритв, жжем? или пусть бреются?


Короче, резюмирую: всех кто бреется кассетниками сжечь и предать анафеме! Исторгнуть , так сказать из общества элитарного - ВКБ. В командировках кассеты тоже под запретом. Максимум, что можно позволить себе - Bic metal, но со снятыми тормозами( снять скобку).

Фетер самурай пробовали? у кассетников, кмк, проблема в туповатых лезвиях или заводском угле оных а кассете, даже в оригинальных + 2,3,4,5 лезвий, если острые, то снимают эпидермис на ура, потому что бреют максимум 2 первые, но пробривают плохо, приходится давить и оп затёс получите, не говоря о тупых подделках рвущих, а не срезающих волос.Мне кажется, вернуться на кассеты без необходимости - это шаг назад. Вам так не кажется?Не кажется. Для меня, это был бы шаг вперёд.
Я 31 год, иногда, пробую кассеты... Вдруг в коже, какие то изменения. На Тэшки перешёл, по совету дерматолога. Имею желание перейти на кассеты, но не имею возможности!
, а три пластика кинул в несессер и алга
Мне кажется, вернуться на кассеты без необходимости - это шаг назад. Вам так не кажется?Не кажется. Для меня, это был бы шаг вперёд.



Страница сгенерирована за 0.023 секунд. Запросов: 32.