11
Двусторонние станки / Re: King C Gillette.
« Последний ответ от zhukov2d 26 Июнь 2026, 15:46:08 »Мой первый станок.
Тут кто-то пытался сравнить с головой Меркур и Лупо. Вот после обновления головы, 34с очень близко стал к Лупо по чистоте, почти неотличимо. А Кинг С - очень уступает на сегодня обоим. Вот такое мнение. Без разницы, что вы возьмете - Лупо или 34с, главное не 89 и не Кинг.
Тут кто-то пытался сравнить с головой Меркур и Лупо. Вот после обновления головы, 34с очень близко стал к Лупо по чистоте, почти неотличимо. А Кинг С - очень уступает на сегодня обоим. Вот такое мнение. Без разницы, что вы возьмете - Лупо или 34с, главное не 89 и не Кинг.
Последние сообщения

