11
Мыло, кремы и др. / Re: Мыло + лосьон с ароматом лаванды (2026)
« Последний ответ от KatrineDo Сегодня в 08:55:29 »Prolimon, попробуйте разок с бутилированной водой

Alexei69, ну эт понятно. Но вдруг есть набор типа "маст хэв" для жары? А ты прикинь живёшь и не знаешь ))) Упущение, Алексей) А товарищи ща подскажут и будет нам счастье.от ты Змей искуситель
Кстати, аква тематика еще тоже на жару хороша. Чот я забыл про нее. Надо достать чоньть акватическое.
И наверное что-то с надписями "SPORT" тоже будет в точку.
это ж надо будет ништяками затариваться, а, мне зимой нравится B&M Bay Rom, греет мягонько, приятно, а чо летом надоть охлаждать или аромку каку-нито подобрать прохладную?
Alexei69, Мдэээ.... Ценник конечно весёлый.так вилка ценовая не была выставлена, ну я и того, по максималке по памяти и жахнул, а вдруг ему надо?
Бигноли, я уверен, будет аромка бомбическая!, но ТТХ их продуктов мне не понравились. A&E смесь, как я и писал выше. Харриса не пробовал, надо будет поинтересоваться. И ТОБС тоже надо будет взять, когда их грейпфрут и сандал добью)))

Всем привет!дык...это...чего в яшшике есть - тем и бреемся, а у Вас вона чего...
Месяц стоит неимоверная жара и духотища
Чем вы бреетесь в жару?
Я сижу на станках среднеагрессивных, без экспериментов по лезвиям.
Мыло и АШ - ментоловые. Две недели уже с огромным удовольствием пытаюсь добить зеленый Proraso, а лосьон к нему Epsilon Mint или Vielong. Хорошо
Иногда, когда чуть прохладнее, отлично идет вся цитрусовая тема. TOBS Грейпфрут, MOW Рассвет Цитрусовое, Zingari Citrus и лосьоны все с лимонами и апельсинами.
А у вас какой идеальный набор для жары?

)

Страница сгенерирована за 0.114 секунд. Запросов: 38.