Тут, какбэ, с такими выводами далее полемика-то не склеится вовсе

У меня тогда вопрос: Чего вы хотите? Обитателей этого форума вы в преимуществах кассетников не убедите, про ашки я вообще промолчу, ибо это еще одна полемика. Вы хотите найти тех, кто вернулся на кассеты, чтобы спросить у них на какие именно? Думаю все, кто вернулся на кассеты больше этот форум не читают, они для себя вопросы бритья закрыли да и всё. А если и вернулись и читают, то большинство откатов происходит на системы Gillette 70-х, а именно захваты типа Slalom. Такой захват выпускали многие производители станков тех времён, и лезвия сегодня есть в продаже. Люди ищут (и находят) старые кассеты без полоски, это еще как-то бреет. Но это еще один слой населения увлекающегося бритьём и отдельная тема для полемики. Есть темы по этому направлению.