Последние сообщения

Страницы: Назад 1 [2] 3 4 ... 10 Вперед
11
Мыло, кремы и др. / Re: Мыло + лосьон с ароматом лаванды (2026)
« Последний ответ от KatrineDo Сегодня в 08:55:29 »
Prolimon, попробуйте разок с бутилированной водой
12
Gillette NEW RFB Fang Tab + Gillette"Tech" Full Nickel Handle + Gillette NEW "Super Silver"
13
Крем Simpsons "Café Latte" + лосьон Blue Stratos
14
Shave of the Day / Re: SOTD Июнь 2026
« Последний ответ от adams Сегодня в 08:41:07 »
Станок: Gillette NEW RFB Fang Tab (1932) + Gillette"Tech" Full Nickel Handle (1966)
Помазок: Simpson Special Pure Badger
Лезвие: Gillette NEW "Super Silver" (1968)
Крем: Simpsons "Café Latte"
Лосьон: Blue Stratos
+
Шоколад: Najlepše Želje
Кофе: Costa "Signature Blend Espresso Dolce Gusto"

https://img.eselt.de/img/20408426_REXiRO7JBycHp5QF/ad.jpg

- WooCommerce Amazon Import
15
Общее обсуждение бритья / Re: Жара. Чем бриться?
« Последний ответ от Alexei69 Сегодня в 08:35:16 »
Alexei69, ну эт понятно. Но вдруг есть набор типа "маст хэв" для жары? А ты прикинь живёшь и не знаешь ))) Упущение, Алексей) А товарищи ща подскажут и будет нам счастье.

Кстати, аква тематика еще тоже на жару хороша. Чот я забыл про нее. Надо достать чоньть акватическое.
И наверное что-то с надписями "SPORT" тоже будет в точку.
от ты Змей искуситель  :)) это ж надо будет ништяками затариваться, а, мне зимой нравится B&M Bay Rom, греет мягонько, приятно, а чо летом надоть охлаждать или аромку каку-нито подобрать прохладную?
16
Общее обсуждение бритья / Re: Жара. Чем бриться?
« Последний ответ от Prolimon Сегодня в 08:25:41 »
Alexei69, ну эт понятно. Но вдруг есть набор типа "маст хэв" для жары? А ты прикинь живёшь и не знаешь ))) Упущение, Алексей) А товарищи ща подскажут и будет нам счастье.

Кстати, аква тематика еще тоже на жару хороша. Чот я забыл про нее. Надо достать чоньть акватическое.
И наверное что-то с надписями "SPORT" тоже будет в точку.
17
Corwin, отзыв после забривов не забудь :)
18
Мыло, кремы и др. / Re: Мыло + лосьон с ароматом лаванды (2026)
« Последний ответ от Alexei69 Сегодня в 07:52:58 »
Alexei69, Мдэээ.... Ценник конечно весёлый.
Бигноли, я уверен, будет аромка бомбическая!, но ТТХ их продуктов мне не понравились. A&E смесь, как я и писал выше. Харриса не пробовал, надо будет поинтересоваться. И ТОБС тоже надо будет взять, когда их грейпфрут и сандал добью)))
так вилка ценовая не была выставлена, ну я и того, по максималке по памяти и жахнул, а вдруг ему надо?  :))
на маркетплейсах лавандовые мыла бритвенные видел, от наших мастеров.
19
Общее обсуждение бритья / Re: Жара. Чем бриться?
« Последний ответ от Alexei69 Сегодня в 07:48:59 »
Всем привет!
Месяц стоит неимоверная жара и духотища  :(
Чем вы бреетесь в жару?
Я сижу на станках среднеагрессивных, без экспериментов по лезвиям.
Мыло и АШ - ментоловые. Две недели уже с огромным удовольствием пытаюсь добить зеленый Proraso, а лосьон к нему Epsilon Mint или Vielong. Хорошо  :)
Иногда, когда чуть прохладнее, отлично идет вся цитрусовая тема. TOBS Грейпфрут, MOW Рассвет Цитрусовое, Zingari Citrus и лосьоны все с лимонами и апельсинами.

А у вас какой идеальный набор для жары?
дык...это...чего в яшшике есть - тем и бреемся, а у Вас вона чего... :look:
единственное - в жару, не стараюсь даже, выбриться в ввs (будь он неладен  :)))
20
Общее обсуждение бритья / Жара. Чем бриться?
« Последний ответ от Prolimon Сегодня в 07:32:37 »
Всем привет!
Месяц стоит неимоверная жара и духотища  :(
Чем вы бреетесь в жару?
Я сижу на станках среднеагрессивных, без экспериментов по лезвиям.
Мыло и АШ - ментоловые. Две недели уже с огромным удовольствием пытаюсь добить зеленый Proraso, а лосьон к нему Epsilon Mint или Vielong. Хорошо  :)
Иногда, когда чуть прохладнее, отлично идет вся цитрусовая тема. TOBS Грейпфрут, MOW Рассвет Цитрусовое, Zingari Citrus и лосьоны все с лимонами и апельсинами.

А у вас какой идеальный набор для жары?
Страницы: Назад 1 [2] 3 4 ... 10 Вперед

Страница сгенерирована за 0.114 секунд. Запросов: 38.