А, нашёл))
"Iso E Super — это универсальный флоралайзер, аромат которого можно назвать гладким, с древесными и амбровыми нотами, а также имеющий уникальные бархатные аспекты и придающий полноту и утонченную силу самым популярным ароматам. По мнению экспертов, эта парфюмерная композиция максимально близка к естественной ауре человека и обладает стойкими феромонами, которые привлекают своими натуральными природными свойствами.
Этот запах довольно сложно описать — с легкими нотками кедра, чуть цветочный и чуть пряный, слегка древесный и перечный. При прикосновении к коже, он очень быстро улетучивается, но затем появляется вновь, что происходит из-за испарения тепла с поверхности кожи.
Сам аромат не является известным парфюмом, но зато входит в состав свыше 80 различных духов, придает привлекательности, законченности облику и неизменно привлекает к себе повышенное внимание со стороны как женщин, так и мужчин."
И что тут ужасного?)