1
В этом разделе можно просмотреть все сообщения, сделанные этим пользователем.
Надеюсь не разочаруетГлавное не судите по нему после первых использования ! Сам в свое время кабанчика после первого использования закинул подальше с глаз месяца на четыре! А сейчас он в любимчиках! Кстати , для них же Омега делает помазки ? Тогда он плохим точно не будет!
Страница сгенерирована за 1.264 секунд. Запросов: 53.