1
Общее обсуждение бритья / Re: Наши покупки за последнее время
« : 12 Май 2026, 21:10:58 »
А как его в руках держать ?)))
В этом разделе можно просмотреть все сообщения, сделанные этим пользователем.
Давно планировал взять в запас Осму, на ВБ повернулся вменяемый ценник
[/quote Я так понимаю этот камень идёт без подставки или футляра ? Может у кого есть какие лайфхаки как его удобнее , практичнее хранить ?
Страница сгенерирована за 0.342 секунд. Запросов: 55.