Всем привет!
Месяц стоит неимоверная жара и духотища

Чем вы бреетесь в жару?
Я сижу на станках среднеагрессивных, без экспериментов по лезвиям.
Мыло и АШ - ментоловые. Две недели уже с огромным удовольствием пытаюсь добить зеленый Proraso, а лосьон к нему Epsilon Mint или Vielong. Хорошо

Иногда, когда чуть прохладнее, отлично идет вся цитрусовая тема. TOBS Грейпфрут, MOW Рассвет Цитрусовое, Zingari Citrus и лосьоны все с лимонами и апельсинами.
А у вас какой идеальный набор для жары?