Автор Тема: Жара. Чем бриться?  (Прочитано 91 раз)

1 Пользователь и 1 Гость просматривают эту тему.


Prolimon

Жара. Чем бриться?
« : Сегодня в 07:32:37 »
Всем привет!
Месяц стоит неимоверная жара и духотища  :(
Чем вы бреетесь в жару?
Я сижу на станках среднеагрессивных, без экспериментов по лезвиям.
Мыло и АШ - ментоловые. Две недели уже с огромным удовольствием пытаюсь добить зеленый Proraso, а лосьон к нему Epsilon Mint или Vielong. Хорошо  :)
Иногда, когда чуть прохладнее, отлично идет вся цитрусовая тема. TOBS Грейпфрут, MOW Рассвет Цитрусовое, Zingari Citrus и лосьоны все с лимонами и апельсинами.

А у вас какой идеальный набор для жары?
 
Бриться не перебриться!!!
 


Alexei69

Re: Жара. Чем бриться?
« Ответ #1 : Сегодня в 07:48:59 »
Всем привет!
Месяц стоит неимоверная жара и духотища  :(
Чем вы бреетесь в жару?
Я сижу на станках среднеагрессивных, без экспериментов по лезвиям.
Мыло и АШ - ментоловые. Две недели уже с огромным удовольствием пытаюсь добить зеленый Proraso, а лосьон к нему Epsilon Mint или Vielong. Хорошо  :)
Иногда, когда чуть прохладнее, отлично идет вся цитрусовая тема. TOBS Грейпфрут, MOW Рассвет Цитрусовое, Zingari Citrus и лосьоны все с лимонами и апельсинами.

А у вас какой идеальный набор для жары?
дык...это...чего в яшшике есть - тем и бреемся, а у Вас вона чего... :look:
единственное - в жару, не стараюсь даже, выбриться в ввs (будь он неладен  :)))
 
 


Prolimon

Re: Жара. Чем бриться?
« Ответ #2 : Сегодня в 08:25:41 »
Alexei69, ну эт понятно. Но вдруг есть набор типа "маст хэв" для жары? А ты прикинь живёшь и не знаешь ))) Упущение, Алексей) А товарищи ща подскажут и будет нам счастье.

Кстати, аква тематика еще тоже на жару хороша. Чот я забыл про нее. Надо достать чоньть акватическое.
И наверное что-то с надписями "SPORT" тоже будет в точку.
 
Бриться не перебриться!!!
 


Alexei69

Re: Жара. Чем бриться?
« Ответ #3 : Сегодня в 08:35:16 »
Alexei69, ну эт понятно. Но вдруг есть набор типа "маст хэв" для жары? А ты прикинь живёшь и не знаешь ))) Упущение, Алексей) А товарищи ща подскажут и будет нам счастье.

Кстати, аква тематика еще тоже на жару хороша. Чот я забыл про нее. Надо достать чоньть акватическое.
И наверное что-то с надписями "SPORT" тоже будет в точку.
от ты Змей искуситель  :)) это ж надо будет ништяками затариваться, а, мне зимой нравится B&M Bay Rom, греет мягонько, приятно, а чо летом надоть охлаждать или аромку каку-нито подобрать прохладную?
 
 


Prolimon

Re: Жара. Чем бриться?
« Ответ #4 : Сегодня в 09:28:47 »
Alexei69, ну это ж круто будет? Я даже не призываю что-то покупать, может у нас оно лежит, а мы и не знаем что с ним в жару самый айс. Опрос мнений, так сказать)
 
Бриться не перебриться!!!
 


OldDaddy

Re: Жара. Чем бриться?
« Ответ #5 : Сегодня в 09:37:48 »
не понимаю, как выбор бритвы от жары может зависить??
а вот лосик использую самопальный, в нем только спирт и всякие пантенолы и т.п заживляющие, никаких глицеринов и т.п. увлажнителей. у меня кожа жирная, с увлажнителями потом мажется, фуу :)
 
 


Посторонним В.

Re: Жара. Чем бриться?
« Ответ #6 : Сегодня в 10:02:59 »
Rotbart, Astra SP, M.O.W. "Борей", Old Spice Fresh Lime, Свобода с витамином F  :thumbsup: .

Мыло с ментолом. Крем в тёмном тюбике - чуть более жидкий, чем в бело-синем, на лето пойдёт.
 
 
Пользователи, которые поблагодарили этот пост: Prolimon


Prolimon

Re: Жара. Чем бриться?
« Ответ #7 : Сегодня в 12:15:25 »
"Борей" да, отличный на лето  :thumbsup:
 
Бриться не перебриться!!!
 

 

Страница сгенерирована за 0.035 секунд. Запросов: 38.