Nic12, из моего опыта и не только, так же подтверждённого многолетней практикой коллег, никогда 2,3,5 лезвий не будут брить чище и менее травматично, чем лезвие максимально приближенное к опаске, по расположению и работе на лице, это опаска собственно и шаветки, имеющие открытые рк, не имеющие гард и ограничителей и вот тут то и нужен навык работы второй рукой для натяжения кожи, НО не как попало, а в соответствии с ростом волос на разных участках лица, далее Т-шки, по сути держатели лезвия с ограничениями в конструкции, но таки старающиеся приблизить рк к коже с минимальными травмами, отсюда и разновидностей оных пара ящиков, кассетники сие голимые проделки маркетологов, не более и начал безобразие сам Д.К.Джиллет

почитайте историю, вкратце: продаем дешевую бритву и дорогие лезвия (кассеты), 2 лезаия бреют лучше, а 3 ещё лучше, а 5 лезвий космос и оргазм в одном флаконе

бизнес, ничего личного.
Отправлено с моего TECNO KM6 через Tapatalk