Автор Тема: Обратно к картриджам  (Прочитано 1446 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.


Alexei69

Re: Обратно к картриджам
« Ответ #60 : Сегодня в 09:38:25 »
Nic12, из моего опыта и не только, так же подтверждённого многолетней практикой коллег, никогда 2,3,5 лезвий не будут брить чище и менее травматично, чем лезвие максимально приближенное к опаске, по расположению и работе на лице, это опаска собственно и шаветки, имеющие открытые рк, не имеющие гард и ограничителей и вот тут то и нужен навык работы второй рукой для натяжения кожи, НО не как попало, а в соответствии с ростом волос на разных участках лица, далее Т-шки, по сути держатели лезвия с ограничениями в конструкции, но таки старающиеся приблизить рк к коже с минимальными травмами, отсюда и разновидностей оных пара ящиков, кассетники сие голимые проделки маркетологов, не более и начал безобразие сам Д.К.Джиллет :) почитайте историю, вкратце: продаем дешевую бритву и дорогие лезвия (кассеты), 2 лезаия бреют лучше, а 3 ещё лучше, а 5 лезвий космос и оргазм в одном флаконе :)) бизнес, ничего личного.

Отправлено с моего TECNO KM6 через Tapatalk

 
 


Bazil99

Re: Обратно к картриджам
« Ответ #61 : Сегодня в 11:26:31 »
Rus,первый песок появляется через сутки и после эффективной тэшки ,и после кассетника.Бреюсь я ,как уже говорил , дважды в неделю,ну по праздничным неделям три раза.Щёки и подбородок всегда в ббс,тэшкой в три,а кассетой в два прохода.
 
« Последнее редактирование: Сегодня в 15:52:48 от Bazil99 »
 


OldDaddy

Re: Обратно к картриджам
« Ответ #62 : Сегодня в 13:04:27 »
Если вечером побриться кассетником в насколько проходов,
дай бог пямяти: ББСа не будет, это главное. Бреюсь по утрам каждый день, к обеду уже ощущалось существенно. Хотя щетина у меня не жесткая, растет где то миллиметр за пару-тройку суток.
Сейчас бреюсь Т-шой агрессивной, RDB виктория - к вечеру только. Вот сейчас 13 дня, брился в 8 - на скулах чуть чуть уже есть, типа песочка

а вот зять у меня бреется одноразовой однолезвийной херней, и доволен. Раз в пару недель - не растет у него особо :)))
 
 


Посторонним В.

Re: Обратно к картриджам
« Ответ #63 : Сегодня в 14:54:40 »
Nik12, я Вас услышал.
Моё предложение остаётся в силе.
 
 

 

Страница сгенерирована за 0.021 секунд. Запросов: 29.