Автор Тема: Razorock Game Changer  (Прочитано 106834 раз)

2 Пользователей и 3 Гостей просматривают эту тему.


Prolimon

Re: Razorock Game Changer
« Ответ #315 : Сегодня в 12:14:52 »
Razoren, вот вам буквально ниже человек пишет о результате этих мытарств с "пробами". Зачем я буду придумывать варианты новой техники бритья, если моя техника давно сложилась так, как уже сложилась? Конечно можно подстроиться под любой станок, но зачем? Ведь в итоге ты бреешься и думаешь о том, как им нужно бриться. Это выбрасывает тебя из зоны комфорта, это лишние мысли. Это заставляет делать тебя привычные, машинальные движения иными. Опять же, еще одна бумажка: "этим станком бриться от гарды! Не забудь!" )))
Сегодня выбор станков огромен. Выбирай станок под себя. ИМХО
 
 
Бриться не перебриться!!!
 


Prolimon

Re: Razorock Game Changer
« Ответ #316 : Сегодня в 12:20:20 »
Есть конечно исключения. Например какая-нибудь Афина или Дурдан, в который ты влюблен, как в произведение искусства или верхушку инженерии. Тут наверное при редком бритье им в праздничный день можно побриться с особой техникой из уважения к станку.
Идеально конечно было бы найти такой станок, который был бы прекрасен для тебя во всех смыслах, который в том числе тебя побреет как вторая твоя рука. Но, собственно, в поиске него мы все здесь и собрались  ;)
 
Бриться не перебриться!!!
 


Razoren

Re: Razorock Game Changer
« Ответ #317 : Сегодня в 13:56:01 »
Сегодня выбор станков огромен. Выбирай станок под себя. ИМХО
Вы так говорите, как будто перебор станков легко приводит к успеху. Может быть вы со станками с сильно изогнутым лезвием были в шаге от счастья, надо было лишь увеличить угол лезвия, бреясь от гарды.
 
 


олег

Re: Razorock Game Changer
« Ответ #318 : Сегодня в 14:47:22 »
Razoren, угломер в помощь
 
 

 

Страница сгенерирована за 0.017 секунд. Запросов: 29.