Автор Тема: Re: Обсуждение творчества видеоблогеров по теме влажного классического бритья  (Прочитано 159775 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.


Leon Noel

это не мои слова были

Ага, исправил.

ПО нашего форума, как обычно, неравнодушно к нику "Leon Noel"!  ;D
8-)
 
 


Leon Noel

у многих блогеров бритьё не является показательным
Реклама вот главный показатель :kopilka:

Не могу судить, но далеко не у всех объективно могу увидеть эффективность станка. Однажды видел, как бреется некая женщина в возрасте. :o Не смог понять, зачем ей это было нужно. :(
 
 


Посторонним В.

Добавим блогеру просмотров!

И с большим удовольствием!
Не могу настаивать на своей точке зрения, конечно. Но я смотрю видео от Романа всегда с большим удовольствием. Мне нравится его харизма, интеллигентность, юмор, самоирония. Наверняка его стиль кому-то не понравится, но лично я кайфую. Далёкий от болезненного самолюбования и глубокой жажды преклонения, в отличие от Павла Келманского, Роман ведёт повествование деликатно, интеллигентно, местами щепетильно. При этом, как показало личное общение, он достаточно прямой и искренний человек, настоящий и бескомпромиссный мужик в лучшем смысле этого слова. У Романа, на мой взгляд, есть огромное достоинство: даже если все границы закроют, он всегда сможет выступать в роли нашего отечественного ВКБ-блогера, искреннего фаната ВКБ. При этом, конечно, нужно не идеализировать его, а делать скидку, на рамки выбранного им формата.
В общем, иду смотреть!  :thumbsup:
 
 
Пользователи, которые поблагодарили этот пост: Earthling, Тамирлан


Earthling

Посторонним В., он мне очень нравился в образе Сталина, пока не пришли китайцы)))
 
 
Пользователи, которые поблагодарили этот пост: Посторонним В.


Посторонним В.

пока не пришли китайцы

Для себя я определяю это политкорректно как

рамки выбранного им формата
 
 


Earthling

Посторонним В., да не, у него китайские хакеры убили акк на ютубе, вместе с тем роликом.... Было дело.
 
 
Пользователи, которые поблагодарили этот пост: Посторонним В.


ВоваБраня

Наверняка его стиль кому-то не понравится, но лично я кайфую.

 :o
 


Посторонним В.

китайские хакеры убили акк на ютубе, вместе с тем роликом

А... А то я не так понял.
Спасибо за информацию.
 
 


pafnuty

 
 


Юрий_М

Пафнутий , я , конечно, извиняюсь , но ваше видео в данном сообществе неуместно что ли ... Бритье это удовольствие. К чему мы все стремимся . То что вы нам хотели показать это издевательство. Над собой и здравым смыслом.
 
 


Earthling

Да это тупо фрик))) Таких сейчас как говна кругом))
 
 
Пользователи, которые поблагодарили этот пост: amateur


amateur

Да это тупо фрик))) Таких сейчас как говна кругом))
Ещё один обзорчик от этого "блогера".


 :hysteria: :hysteria: :hysteria:
 
Ничего страшного если над тобой смеются… Гораздо хуже, когда над тобой плачут…
 
Пользователи, которые поблагодарили этот пост: Earthling


Earthling

amateur, ну говорю, парень просто стебается)) Многим заходят такие контенты.
i=R4pcMM3sVP2-2pWD
 
 


Leon Noel

Думаю, что это не просто стёб. Похоже, что блогер высмеивает одного человека, который себя позиционирует знатоком тайных боевых искусств. Тот  производит впечатление не совсем здорового. На просторах интернета можно найти.
 
 


Earthling

Leon Noel, да не, у него сотни роликов на одну тему: загасить волков, порвать пасть медведю, выбить глаза росомахе))) Если отключиться от здравого смысла, то можно посмеяться.
 
 

 

Страница сгенерирована за 0.042 секунд. Запросов: 52.