Давненько не публиковался... Но дольше, чем не брился

Вчерашний вечер, недельная щетина снесена
Лицо
Станок - шавет Feather AC SS
Лезвие - Kai Captain Titan Mild (
1)
Верхняя полусфера
Станок: Yaqi Katana (не пришла в кадр, забыла)
Лезвие: Gillette Perma Sharp, урожденное в Турции половинкой.
Помазок - Yaqi синтетика
Мыло: Y&V "Bay Rum" лечебное
Помазок - Yaqi синтетика
Лосьон - M.O.W. "Командир"
