Автор Тема: Мыло + лосьон с ароматом лаванды (2026)  (Прочитано 127 раз)

1 Пользователь и 1 Гость просматривают эту тему.


Maximich

Друзья, добрый день!
Посоветуйте пожалуйста "хороший" комплект (мыло + лосьон) с ароматом лаванды.
 
Сейчас меняют станок, когда стёрлась смазывающая полоска, а раньше, когда стёрся станок.
 
Пользователи, которые поблагодарили этот пост: Otetc_dad


corwin_cory

Re: Мыло + лосьон с ароматом лаванды (2026)
« Ответ #1 : Сегодня в 15:05:50 »
"хороший"
Хороший, понятие индивидуальное https://www.wildberries.ru/catalog/479521529/detail.aspx
 
 


Prolimon

Re: Мыло + лосьон с ароматом лаванды (2026)
« Ответ #2 : Сегодня в 15:25:21 »
Согласен, всё индивидуально

Я для себя понял, что есть лаванда крымская и альпийская, это касается именно ароматики. Наша крымская лаванда пахнет смесью цветов с полем и пылью. Альпийская - чистая, даже немного резкая, как концентрированная. И та, и та хорошая, просто кому что больше нравится.
Крымскую попробуйте Юрину и Катину. У Кати чистая крымская аромка, у Юры что-то намешано, она более сладкая и мне понравилась больше. Катина лаванда чисто как в любой косметике с крымской лавандой, включая мыло для рук. У ТДС тоже есть лаванда, средняя по всем показателям.

Альпийская лаванда отличная в португальском лосьоне Ach Brito, который MOGNO. Так же есть в этой линейке крем для бритья. Редкий продукт, но если найдете - рекомендую.
Можно попробовать "ансамбли" с намешанной лавандой, типа B&M Lavanille и т.п., но лаванда в таких смесях чисто как один из элементов, пахнуть может этот букет сильно иначе, чем сама лаванда. Мне попадались такие больше землистые варианты, в частности от B&M и A&E.
 
Бриться не перебриться!!!
 


Prolimon

Re: Мыло + лосьон с ароматом лаванды (2026)
« Ответ #3 : Сегодня в 15:26:26 »
И кстати, тема актуальная, спасибо что завели. Я тоже люблю лаванду. Может коллеги что-то и для меня новенькое сюда подкинут.
 
Бриться не перебриться!!!
 


Prolimon

Re: Мыло + лосьон с ароматом лаванды (2026)
« Ответ #4 : Сегодня в 15:32:06 »
И еще, у Новой зари помимо выше предложенного лосьона есть лосьон в их линейке Voyage. Мне этот лосьон больше понравился. Лаванда в нем чуть помягче и по-моему не так спирт лупит, как в классике. Он как карманный вариант в пластике и применение любое: от дезинфекции рук, до тоника по утрам и, конечно, как АШ.

https://www.wildberries.ru/catalog/75379782/detail.aspx?targetUrl=SN
 
Бриться не перебриться!!!
 


Maximich

Re: Мыло + лосьон с ароматом лаванды (2026)
« Ответ #5 : Сегодня в 15:54:25 »
Хороший, понятие индивидуальное
Именно, поэтому я так и написал. Хороший в понятии советующего.
 
Сейчас меняют станок, когда стёрлась смазывающая полоска, а раньше, когда стёрся станок.
 


Maximich

Re: Мыло + лосьон с ароматом лаванды (2026)
« Ответ #6 : Сегодня в 15:55:44 »
У Новой зари есть лосьон в их линейке Voyage
Благодарю
 
Сейчас меняют станок, когда стёрлась смазывающая полоска, а раньше, когда стёрся станок.
 


Alexei69

Re: Мыло + лосьон с ароматом лаванды (2026)
« Ответ #7 : Сегодня в 16:12:18 »
 
 


Maximich

Re: Мыло + лосьон с ароматом лаванды (2026)
« Ответ #8 : Сегодня в 16:22:25 »
 Alexei69, :thumbsup: :gimmefive:
 
Сейчас меняют станок, когда стёрлась смазывающая полоска, а раньше, когда стёрся станок.
 


Leon85an

Re: Мыло + лосьон с ароматом лаванды (2026)
« Ответ #9 : Сегодня в 16:44:40 »
Очень нравится комплект от Екатерины, лаванда в нем с розмариновым стартом, который быстро уходит.
Лежит пока нетронутое мыло от Биллера (https://www.wildberries.ru/catalog/805063332/detail.aspx?size=1203883107), куплено по отзывам тут на форуме.
 
 
Пользователи, которые поблагодарили этот пост: adams

 

Страница сгенерирована за 0.506 секунд. Запросов: 37.