46
Общее обсуждение бритья / Re: Тема для глупых вопросов или что Вы хотели но стеснялись спросить.
« : 14 Ноябрь 2025, 19:55:36 »Стало интересно - кто как пользуется алунитом?Пол жизни, использую его, в качестве дезодоранта. С Союзе, дезодорант не всегда был в продаже и, наши предки, использовали "алунит" жженый
из аптеки.Название алунит, услышал недавно. Это в Союзе и России, называлось квасцами.