Просмотр сообщений

В этом разделе можно просмотреть все сообщения, сделанные этим пользователем.


Сообщения - corwin_cory

Страницы: Назад 1 [2] 3 4 ... 16 Вперед
16
Если кому интересно, вот они по смешной цене - 480 руб блок. https://www.wildberries.ru/catalog/869151426/detail.aspx?size=1308967554
Питер, с лазерной гравировкой. Вчера получил, сегодня, поле бритья, заказал ещё один блок. У этого же продавца, брал силвер блю и платинум.

17
С 1 мая вводят ГОСТ на лезвия и станки, но пожеланию производителя. Умом РОССИЮ не понять, много и еще на что будет гост, хлеб, туалетная бумага, продукты.
А, Вы, почитайте эти госты. Там, как такового стандарта, нет. Только общее описание.

18
так он с vpn и не открывает.
Я, именно про это и написал. У меня так, уже, больше 3-х месяцев. Только DPI нужно обходить.

19
Он что для Андроид есть разве?
Нет, он для винды. Я на смарте в инете не сижу, но слышал, что там тоже есть проги для обхода DPI. Про КВН забывайте, потихоньку. Скоро везде оборудование до ставят. У меня КВНы с конца прошлого года, ушли в небытиё. Провайдер все блочит.

20
Не открывается нормально фото.
Запустите ZapretGUI и всё прекрасно работает.

21
Кстати, мне интересно, почему этот продукт называется пастой? При выдавливании в чашу я увидел обычный крем
Возможно, игра слов в сербском языке. К примеру, что средства для чистки зубов, в тюбиках, называют зубной пастой, хотя по виду, это крем, гель или мазь.
Я художник, я так вижу. :)

22
Двусторонние станки / Re: Henson Shaving
« : 02 Март 2026, 21:08:15 »
Вот я запутался, я должен был написать, что средний вариант подходит мне.
Написали бы, чем сейчас бреетесь, для понимания необходимой агрессии.

23
Борода и шляпа - крем-мыло для бритья с маслом Ши, 30 мл - 441 ₽ ценник по ссылке)
А они, для разных пользователей, разные цены рисуют. С маслом Ши - 248 руб. С маслом бабассу - 422 руб.
В любом случае, продукт сомнительный. А ковыряться помазком в миниатюрной банке, ещё та жесть.

24
Всё было
Только не во всех городах. Про дефицит слышали? :)

25
а вот я помню, что именно "бритвенный станок". ну или "безопасная бритва".  Правда тогда я еще не брился, а когда начал, одни кассетные жилетты уже были
А, до жилетов, была, просто,  бритва. Мало того, я 18 лет брился именно бритвой. Как называлась - понятия не имею... просто бритва. Её мама купила бате в 75-ом, а он в начале 90-х перешёл на кассеты. И отдал её мне в 95-м, когда дерматолог посоветовал мне бриться обычной бритвой. Не
"бритвенный станок". ну или "безопасная бритва". 
А именно обычной бритвой.

26
Хорошо что то товарищ Борода не лезет в тему опасных бритв
Не подсказывайте! :)

27
Сто́ит ли он таких денег?
Не попробовав, сказать трудно. :)
Вот ещё круче CLIVEN 100 мл https://www.wildberries.ru/catalog/244022505/detail.aspx?targetUrl=MI
Когда он стоил в МК 180 руб, цена нормальная, но за 975 ₽ слишком охреневшие барыги.

28
Лезвия и сменные кассеты / Re: Gillette Nacet
« : 21 Январь 2026, 18:46:16 »
Любимые сильвер блю, как они по сравнению с Насет?
Я сильвер блю, взял блок. Прекрасно работают в Хенсоне+ и Гост 0,7. Насет бреет также, но так и хочет оставить кровавые точки.

29
1. Я соскучился по открытой бошке и снова купил Merkur 15. Давно он у меня был, и помнится, я так и не смог подобрать эффективную связку к нему и нормально выбриться. Однако в этот раз я как не возьму его - это просто кайф.
Согласен, станок кайф. В семье он давно,  даже не помню когда его жена купила. Сам изредка им пользуюсь. Но брить им лицо, даже не думал. Он же мягкий до безобразия.
Ну вот видите как складывается - у меня любимый Ghost 0.7
Аналогично. Приобрел его, чуть более года назад. По сути, он с Хенсон+ в ротации. По бритью примерно одинаковые. Качественный DFS. Merkur 34 и R89 были отданы коллегам по работе, для приобщению к классическим станкам.   

30
Мыло, кремы и др. / Re: Barrister & Mann
« : 06 Январь 2026, 13:43:25 »
Борода72, А это фото, уже вижу. :)
Оно небольшое, не увеличивается и при переходе на хостинг, не открывается.

Страницы: Назад 1 [2] 3 4 ... 16 Вперед

Страница сгенерирована за 0.024 секунд. Запросов: 45.