Просмотр сообщений

В этом разделе можно просмотреть все сообщения, сделанные этим пользователем.


Сообщения - Виталий

Страницы: [1] 2 3 ... 43 Вперед
2
а с учетом стоимости - офигенные
А с учетом качества-стоимости-доступности Охренотительные!

3
Вобщем отличный продукт
Я тоже перепробовал все Белорусские крема для бритья-Отличнейшие!

4
Новый, из личной коллекции, имею 2 таких и один меняю на Фэтбой 1959г в такой же комплектации и состоянии. Если продажа-30к. Смотрим тут: https://allwebs.ru/image/Gillette-Junior-Aristocrat-%E2%84%96-58-1954%E2%80%9355-%D0%B3%D0%BE%D0%B4%D0%BE%D0%B2.r9Xrfo

И 1 лот из 2-х станков СССР. Форумчанам-скидка!  https://www.avito.ru/nizhnevartovsk/kollektsionirovanie/sovetskie_britvennye_stanki_1_lot_8120782364

4 блока лезвий Рапира ШС продам дешево или обменяю на 2 блока жилет платинум или 7 o clock, 4 на 2!  Авито:   https://www.avito.ru/nizhnevartovsk/krasota_i_zdorove/lezviya_dlya_britya_rapira_shs_8120475519?utm_campaign=native&utm_medium=item_page_android&utm_source=soc_sharing_seller

5
Вот уже на подходе, к концу месяца планирую сделать
Жду

6
Двусторонние станки / Re: Razorock Game Changer
« : 22 Апрель 2026, 09:06:32 »
Я выбрал первый путь под свою наработанную технику
Все верно Сергей. 100%

7
выкинуть эти лезвия
Не вариант. Много выкидывать прийдется, да и вообще выкинуть-глупо. Устаканится погода и все будет норм, как пишут товарищи

8
Вот и меня постигла такая участь. Грубо бреет Астра-Старке_Жиллет платинум-Рапира ШС в станках: Жиллет 1939-45гг, Ротбарт 5031, Юность. Хрен поймешь в чем дело!

9
Помазки / Re: Boti Brush
« : 07 Апрель 2026, 15:28:19 »
А где вы берете данную продукцию?
https://www.wildberries.ru/catalog/206705437/detail.aspx?size=331876549   Я взял ранее ВСЕ! и ВСЕ отличные

10
Помазки / Re: Boti Brush
« : 07 Апрель 2026, 06:01:21 »
Какие крема сейчас предпочитаете?
Я так же как и Алексей давно перешел на крема. Предпочитаю Белорусскую продукцию Витэкс: мне просто идеально и менять не собираюсь. Недорого и качественно

11
Помазки / Re: Boti Brush
« : 03 Апрель 2026, 10:35:33 »
У меня есть двухкомпонентный эпоксикаучуковый клей
Последнее время использую вот такой: https://www.ozon.ru/product/kley-hozyaystvennyy-110-ml-1-sht-3485502020/?at=J8tgzk9NRTAvJK36tkE3j9OFG1ABGySqGpoQ1hym52qw   вечером узел вклеил-утром клей на картонке как камень, соответственно и внутри ручки тоже, но! клеить надо 1 раз когда уверен в лофте узла

12
Архив / Re: Станки СССР и Azzarov
« : 25 Март 2026, 13:37:53 »
Вверх

13
Архив / Куплю станок Matador и Gillette tech
« : 25 Март 2026, 13:36:55 »
Надо в отличном состоянии и в коробках (футлярах) ,Жиллет с бакелитовой ручкой 50-х годов

14
восстановить фото, чтоб понимать наглядно?
Поддержу. И у меня фото не открывается

15
Архив / Re: Станки СССР и Azzarov
« : 04 Март 2026, 10:09:50 »
Вверх

Страницы: [1] 2 3 ... 43 Вперед

Страница сгенерирована за 0.026 секунд. Запросов: 46.