1
Продам или обменяю / Re: Продам или обменяю Gillette Aristocrat №58 + 2 станка СССР + лезвия Рапира ШС
« : 16 Июнь 2026, 05:32:14 »
Вверх!
В этом разделе можно просмотреть все сообщения, сделанные этим пользователем.
а с учетом стоимости - офигенныеА с учетом качества-стоимости-доступности Охренотительные!
Вобщем отличный продуктЯ тоже перепробовал все Белорусские крема для бритья-Отличнейшие!
Вот уже на подходе, к концу месяца планирую сделатьЖду
Я выбрал первый путь под свою наработанную техникуВсе верно Сергей. 100%
выкинуть эти лезвияНе вариант. Много выкидывать прийдется, да и вообще выкинуть-глупо. Устаканится погода и все будет норм, как пишут товарищи
А где вы берете данную продукцию?https://www.wildberries.ru/catalog/206705437/detail.aspx?size=331876549 Я взял ранее ВСЕ! и ВСЕ отличные
Какие крема сейчас предпочитаете?Я так же как и Алексей давно перешел на крема. Предпочитаю Белорусскую продукцию Витэкс: мне просто идеально и менять не собираюсь. Недорого и качественно
У меня есть двухкомпонентный эпоксикаучуковый клейПоследнее время использую вот такой: https://www.ozon.ru/product/kley-hozyaystvennyy-110-ml-1-sht-3485502020/?at=J8tgzk9NRTAvJK36tkE3j9OFG1ABGySqGpoQ1hym52qw вечером узел вклеил-утром клей на картонке как камень, соответственно и внутри ручки тоже, но! клеить надо 1 раз когда уверен в лофте узла
восстановить фото, чтоб понимать наглядно?Поддержу. И у меня фото не открывается
Страница сгенерирована за 0.027 секунд. Запросов: 46.