31
Общее обсуждение бритья / Re: Наши покупки за последнее время
« : 27 Май 2024, 12:12:34 »Надеюсь не разочаруетГлавное не судите по нему после первых использования ! Сам в свое время кабанчика после первого использования закинул подальше с глаз месяца на четыре! А сейчас он в любимчиках! Кстати , для них же Омега делает помазки ? Тогда он плохим точно не будет!