3076
Общее обсуждение бритья / Re: Наши покупки за последнее время
« : 11 Октябрь 2022, 21:28:23 »Прикупил любимых лезвий. Новый GP впечатляет!А где брали? Подскажите пожалуйста.
В этом разделе можно просмотреть все сообщения, сделанные этим пользователем.
Прикупил любимых лезвий. Новый GP впечатляет!А где брали? Подскажите пожалуйста.
Кен Титанов, Да, это "Old Spice" бритвенная кружка.Мне эта кружка понравилась, на ebay полно, НО в Россию сейчас нет отправки к сожалению. Благодаря Вам теперь знаю куда мой Williams mug sop хочет попасть. Хотя можно и в чашу fine забабахать, хотя она и больше
Williams мыло очень хорощо в нем помещается.
Я обычно пользуюсь Burma-Shave помазком и таким помазком можно очень удобно набрать мыло, а так же и Omegо 80080.
Imegой 10098 не пробовал, но думаю будет удобно както и с сабжевым помазком
Станок: Gillette 40'Style Super Speed (1947-1951)Скажите, пожалуйста, что за кружка бритвенная? Old spice? И ещё вопрос: удобно с сабжевым помазком из этой кружки набирать мыло? Или всё-таки omegoй 10098 лучше?
Помазок: Burma-Shave
Лезвие: Personna Med Prep
Мыло: Williams Mug Shaving Soap
Лосьон: Aqua Velva "Musk"
Вот кстати да! Hensonы цветные тоже из-за этого кипятить тоже нельзя. А то поры откроются и краска начнёт сходить местами, станет станок леопёрдом!Совершенно одинаковое покрытие и то и другое наполнение краской оксидного слоя( плёнки) с последующим закрытием пор. Если не кипятить то будет норм.Gasn, в течение полугода в ротации через день-два серебристый lupo. С покрытием все хорошоПо серебристому по чему то не сомневался, а вот золотой и черный как?
Это точно? Вы связывались с ним?BigRedCat, а кто продает на Ганзе? Киньте ссылку.Был у этого продавца
https://forum.guns.ru/forummessage/9/2132419-0.html Но он в новых геополитических условиях вроде как больше не работает. Во всяком случае, пока.
Страница сгенерирована за 0.037 секунд. Запросов: 54.