Просмотр сообщений

В этом разделе можно просмотреть все сообщения, сделанные этим пользователем.


Сообщения - Кен Титанов

Страницы: Назад 1 ... 47 48 [49] 50 51 ... 751 Вперед
721
Это ж надо так "наворотить" в различных разделах мыл? Это просто праздник какой-то.
Кто Вам сказал, что артизанские мыла все "жирные" и липкие? А заводские все просто-эталон? И там и там есть "пережир", то есть превышение жиров над щелочами. Этого превышения не имеет только хозяйственное мыло-попробуйте побриться им и будет представлять точно, что такое "отсутствие жира". Какие жиры используются для пережира-это часть рецептуры. В Ариане казен2е-точно могу сказать что масло Эму. "Сопливость" последних баз и низкая плотная пена-насколько я понимаю это запрос пользователей. Я сейчас сравниваю разные мыла-последние базы характеризуются именно низкой плотной пеной с элементом "липкости"-так я определил для себя. Отчасти это действие глицерина, который сейчас часто вводится в базу в избыточных количествах. Но еще раз-все изменения баз артизаны делают под влиянием пользователей. Что касается сравнений-бриться можно и шашкой, а мылиться хозяйственным-может кому-то и это нравится.
Для меня после знакомства с мылами артизанов, особенно таким как sebum масс-маркет просто не существует. Извините, ничего даже близко не нашел. Опять же в моем понимании утреннее бритье-это 15 минут наслаждения процессом и удовольствие от результата. Купить мыло "подешевле", чтобы пены "побольше"-наслаждения тут ни на копейку. Хасслингеры все продал, прорасо раздарил, от MdC избавился, сейчас для сравнения взял Harris из того что осталось-ну не заставите Вы меня бриться с этим убожеством. Только ради эксперимента готов пострадать пару дней. И то мучаюсь. Извините за такой ответ-посмотрите качество и набор ингредиентов, которые артизаны используют для того, чтобы бритье стало более комфортным а кожа после него чуствовала себя "отлично". Если Вас устраивает сухость, шелушение, раздражение кожи после бритья-не мучайте себя, не трогайте Вы этих артизанов. Берите любую фабрику. Мне нравится "бархатная", "шелковистая" кожа без малейшего раздражения без всяких лосьонов, к которой приятно прикасаться и сразу и через час. Мне нравится яркий аромат, который заполняет ванную комнату целиком и в который приятно войти утром, который и бодрит тебя и настраивает. Ну нравится мне это. И думаю я такой не один. С уважением к всем спорящим в поисках истины (?)
Пользователи, которые поблагодарили этот пост: Кен Титанов

722
Shave of the Day / Re: SOTD Январь 2026
« : 26 Январь 2026, 16:39:45 »
Пользователи, которые поблагодарили этот пост: Кен Титанов

723
Сто́ит ли он таких денег?
Не попробовав, сказать трудно. :)
Вот ещё круче CLIVEN 100 мл https://www.wildberries.ru/catalog/244022505/detail.aspx?targetUrl=MI
Когда он стоил в МК 180 руб, цена нормальная, но за 975 ₽ слишком охреневшие барыги.

Я в конце декабря в Рив Гош купил большую тубу Proraso за 600 руб.
Пользователи, которые поблагодарили этот пост: Кен Титанов

724
Shave of the Day / Re: SOTD Январь 2026
« : 26 Январь 2026, 10:16:19 »
Станок: C.A.V.A. "Alpino" (1947)
Помазок: Zenith 506BC, Manchurian Badger
Лезвие: La Nazionale "Thin" (1960-е годы)
Крем: Saponificio Bignoli "Antica Ricetta"
Лосьон: Denim "Original"
+
Wellness Cakes
Кофе: Lavazza "Crema e Gusto"

https://img.eselt.de/img/19322003_vmcSyWN2fotmn1f0/ad.jpg

- amazon brand registry
Пользователи, которые поблагодарили этот пост: Кен Титанов

725
Shave of the Day / Re: SOTD Январь 2026
« : 26 Январь 2026, 10:00:03 »
Бритвенный станок: GEM Micromatic OC
Лезвие: GEM Personna PTFE (1)
Помазок: Simpsons Chubby 2 Platinum Fibre
Мыло Mitchell's Wool Fat, Лосьон Aqua Velva

Пользователи, которые поблагодарили этот пост: Кен Титанов

726
Shave of the Day / Re: SOTD Январь 2026
« : 26 Январь 2026, 09:42:45 »
https://allwebs.ru/images/2026/01/26/a6d7e98d1072687f01f156a1ff988bc6.jpeg
Пользователи, которые поблагодарили этот пост: Кен Титанов

727
Shave of the Day / Re: SOTD Январь 2026
« : 26 Январь 2026, 01:39:28 »
SOTD:
Razor: OliWorks M3teorite
Blade: Rockwell
Brush: Phoenix Shaving The Green Ray
Soap: Aion Skincare Candy
Balm: Phoenix Shaving Hinoki & Sage

Пользователи, которые поблагодарили этот пост: Кен Титанов

728
Shave of the Day / Re: SOTD Январь 2026
« : 25 Январь 2026, 20:00:48 »
Бритье от 23.01.

Шаветт: Orca s
Лезвие: Jaguar JT2
Помазок: Omega Hi-Brush
Прешейв: Mondial Original Citrus Creme
Мыло: Wholly Kaw Merchant of Tobacco
Бальзам: Jaka Gel

Прошло нормально.
Пользователи, которые поблагодарили этот пост: Кен Титанов

729
Как не крути, л окситаны заявлены как френч мейд, то бишь не лицензия вроде Греции или Польши. То как бы обнадёживает... Надо думать качество соответствует.

На фоне других, возможно... Но как мне поведали в салоне, у них сменился менеджмент (основатель компании Оливье Боссан давно не у дел) и многие линейки подвергнутся "реновациям". Это уже происходит и чё-то, как-то не фонтан. Сказали, что компания переходит в более высокую ценовую лигу, сейчас количество продуктов с "натуральной" составляющей резко подросло. Похоже, что лавры "Веледы" не дают покоя "Л'Окситану" :)

Красота -
Пользователи, которые поблагодарили этот пост: Кен Титанов

730
Shave of the Day / Re: SOTD Январь 2026
« : 25 Январь 2026, 11:23:41 »
Станок: Radar (1939-1948)
Помазок: Zenith 506BC, Manchurian Badger
Лезвие: La Nazionale "Thin" (1960-е годы)
Крем: Saponificio Bignoli "Mora e Muschio"
Одеколон: Proraso "Azur Lime"
+
Tartufino al Rum
Кофе: Lavazza "Crema e Gusto"

https://img.eselt.de/img/19315495_KQ3gmdtYNVeAoqnq/ad.jpg

- Multichannel listing software
Пользователи, которые поблагодарили этот пост: Кен Титанов

731
Shave of the Day / Re: SOTD Январь 2026
« : 25 Январь 2026, 10:41:28 »
Бритвенный станок: Feather Artist Club SS
Лезвие: KAI Protouch (6)
Помазок: Simpsons Duke 2 Best Badger
Мыло Stirling Scots Pine Sheep, Лосьон Clubman Whiskey Woods

Пользователи, которые поблагодарили этот пост: Кен Титанов

732
Shave of the Day / Re: SOTD Январь 2026
« : 25 Январь 2026, 06:35:39 »
SOTD:
Razor: OliWorks M3teorite
Blade: Rockwell
Brush: Phoenix Shaving The Green Ray
Soap: Phoenix Shaving Hinoki & Sage
Balm: Phoenix Shaving Hinoki & Sage

Пользователи, которые поблагодарили этот пост: Кен Титанов

733
Pozdrav drugari. Nije me bilo neko vrijeme. U međuvremenu posle  10 godina jurenja - konačno moja Eleanor.
Привет друзья. Меня не было некоторое время. А между тем после 10 лет погони - наконец-то моя Элеонора.

https://img.eselt.de/img/19314707_DX77Udnk0MYW9FnH/ad.jpg

Amazon Ads Youtube
Пользователи, которые поблагодарили этот пост: Кен Титанов

734
Shave of the Day / Re: SOTD Январь 2026
« : 24 Январь 2026, 15:31:24 »
Вчерашний вечер:
Лицо
Станок - шавет Feather AC SS
Лезвие - Feather Pro Super (3)

Верхняя полусфера
Станок: Yaqi Katana
Лезвие - 1\2 Feather (2)

Помазок - Yaqi синтетика
Мыло: Y&V "Bay Rum" лечебное
Помазок - Yaqi синтетика
Лосьон - Y&V "Вальхалла"
 :thumbsup:
Пользователи, которые поблагодарили этот пост: Кен Титанов

735
Shave of the Day / Re: SOTD Январь 2026
« : 24 Январь 2026, 13:10:57 »
Muehle Rocca R94/Feather/H.L. Thäter 4125-2/M.O.W №4/M.O.W №4
・・・
Пользователи, которые поблагодарили этот пост: Кен Титанов

Страницы: Назад 1 ... 47 48 [49] 50 51 ... 751 Вперед

Страница сгенерирована за 0.882 секунд. Запросов: 48.