Просмотр сообщений

В этом разделе можно просмотреть все сообщения, сделанные этим пользователем.


Сообщения - Кен Титанов

Страницы: Назад 1 ... 42 43 [44] 45 46 ... 751 Вперед
646
Мыло, кремы и др. / Re: Затест-мнение
« : 07 Февраль 2026, 16:02:55 »
AntinSK, Commander вообще специфический продукт, после него необычные ощущения на лице, словно кожу заменили .. . Ни у кого более не встречал такого эффекта. Ну и ароматы - просто бомбические в нашем хобби. Бальзам бы ещё обладал питательным/увлажняющим эффектом, то больше вообще ничего не надо было бы. В своем ценовом сегменте он, наверное, лучший производитель.
Пользователи, которые поблагодарили этот пост: Кен Титанов

647
Shave of the Day / Re: SOTD Февраль 2026
« : 07 Февраль 2026, 13:35:49 »
Бритье от 05.02.

Шаветт: Save The Barber
Лезвие: Croma Diamant
Помазок: Zenith Rappe
Прешейв: Saponificio Varesino Monoi de Tahiti
Мыло: Saponificio Varesino Cubebe
Бальзам: Jaka Gel

Было неплохо.
Пользователи, которые поблагодарили этот пост: Кен Титанов

648
Shave of the Day / Re: SOTD Февраль 2026
« : 07 Февраль 2026, 11:27:48 »
Бритвенный станок: Feather Artist Club SS
Лезвие: KAI Protouch (2)
Помазок: Simpsons Duke 2 Best Badger
Мыло Stirling Sandpiper, Лосьон Clubman Whiskey Woods

Пользователи, которые поблагодарили этот пост: Кен Титанов

649
Shave of the Day / Re: SOTD Февраль 2026
« : 07 Февраль 2026, 11:11:25 »
Станок: Leresche 51 (1930-1939)
Помазок: L'Occitane
Лезвие: Gillette "Super Silver" (2000)
Мыло: Le Père Lucien "Fresh Rosemary"
Лосьон: Mennen "Skin Bracee"
+
Мороженое: Frikom "Quattro Colori"
Кофе: L'OR "Onyx"

https://img.eselt.de/img/19434774_zeDTjxcrXa2JdIBP/ad.jpg

Amazon Advertising Partner
Пользователи, которые поблагодарили этот пост: Кен Титанов

650
Shave of the Day / Re: SOTD Февраль 2026
« : 07 Февраль 2026, 06:22:52 »
SOTD:
Razor: OliWorks M3teorite
Blade: Rockwell
Brush: Phoenix Shaving Phantom Aerolite
Soap: Phoenix Shaving Hinoki & Sage
Balm: Phoenix Shaving Hinoki & Sage

Пользователи, которые поблагодарили этот пост: Кен Титанов

651
Shave of the Day / Re: SOTD Февраль 2026
« : 06 Февраль 2026, 12:47:15 »
ТОЧЕМБРИЦЦО: Gillette Super Adjastble BlackBeauty 1974
ТОЧЕМРЕЗОЦЦО: Gillette Platinum
ТОЧЕМПЕНИЦЦО: GDMG Peoneer
ТОЧЕМСКОЛЬЗИЦЦО: Savon a Barbe. Au Beurre de Karite
ТОЧЕМЩИПАЕЦЦО: BRUT Original

Пользователи, которые поблагодарили этот пост: Кен Титанов

652
Shave of the Day / Re: SOTD Февраль 2026
« : 06 Февраль 2026, 10:44:07 »
Бритвенный станок: Feather Artist Club SS
Лезвие: Feather ProGuard (4)
Помазок: Simpsons Chubby 2 Platinum Fibre
Мыло Mitchell's Wool Fat, Лосьон Clubman Pinaud Bay Rum

Пользователи, которые поблагодарили этот пост: Кен Титанов

653
Shave of the Day / Re: SOTD Февраль 2026
« : 06 Февраль 2026, 09:11:02 »
Станок: Leresche 51 (1930-1939)
Помазок: L'Occitane
Лезвие: Gillette "Super Silver" (2000)
Мыло: La Savonnière du Moulin  "Le P'tit Moulin"
Одеколон: Mont St.Michel "Ambrée Authentique"
+
Шоколадно-ромовый батончик
Кофе: L'OR "Onyx"

https://img.eselt.de/img/19415383_NutrpmICK2xW2zwi/ad.jpg

- amazon brand store
Пользователи, которые поблагодарили этот пост: Кен Титанов

654
Shave of the Day / Re: SOTD Февраль 2026
« : 06 Февраль 2026, 01:38:28 »
SOTD:
Razor: OliWorks M3teorite
Blade: Rockwell
Brush: Phoenix Shaving Phantom Aerolite
Soap: Martin de Candre Fougere
Balm: Phoenix Shaving Hinoki & Sage

Пользователи, которые поблагодарили этот пост: Кен Титанов

655
Мыло, кремы и др. / Re: Tabac
« : 05 Февраль 2026, 19:56:03 »


Alexei69, расскажи, кого Табак "уделывает", пожалуйста))
Знаешь, Табак - это одно из первых мыл, которое я купил (тогда ещё у Ежа). Просто в этот же середняк у меня попадает Palmolive, Lea и им подобные. Я просто пытаюсь понять, может все же аромат делает его таким особенным? Если Williams уделывают, так уделывает конкретно. Там можно коньки надевать и забыть про слово "защита". Ну а тут, я не знаю.
Я не критикую Табак, ибо сам поклонник таких ароматов и ценю историю. Просто рассуждаю.

с моего опыта: Табак уделывает Джагера, Мюле, Леа, T&H apsly, Фавсета, не берём во внимание мягкие мылА, но это у меня, у кого то будет другой расклад.

Отправлено с моего TECNO KM6 через Tapatalk

Пользователи, которые поблагодарили этот пост: Кен Титанов

656
Shave of the Day / Re: SOTD Февраль 2026
« : 05 Февраль 2026, 19:27:35 »
[/url]
Пользователи, которые поблагодарили этот пост: Кен Титанов

657
это полная дичь
Блин, конечно дичь! Барсук всё же, не кошак какой!
Пользователи, которые поблагодарили этот пост: Кен Титанов

658
Мыло, кремы и др. / Re: Tabac
« : 05 Февраль 2026, 12:59:32 »
Сам бренд TABAC ORIGINAL не спорю классика. Но, мыло TABAC ORIGINAL  от компании Maurer & Wirtz, я считаю что, классическое это старое жировое.
Пользователи, которые поблагодарили этот пост: Кен Титанов

659
Мыло, кремы и др. / Re: Tabac
« : 05 Февраль 2026, 12:50:29 »
Народ, а вам не кажется, что мы имеем дела с шизиком?
Доказывать или что-либо разъяснить шизику не возможно не пора ли забить на него и его бестолковые посты. Пусть сам вариться в той каше, которая у него в голове.
Я тут приятелю рассказал про него, приятель тоже увлечен ВКБ, и он у меня сразу спросил нет ли у Бороды соседей в лице Наполеона Бонапарта и Екатерины Великой))).
Пользователи, которые поблагодарили этот пост: Кен Титанов

660
Мыло, кремы и др. / Re: Tabac
« : 05 Февраль 2026, 11:48:38 »
Борода72,
Сегодня, 10:40:45
"Я надеюсь вы же не станете подвергать сомнению авторитет такой компании которая варит мыло с 1959 года? Классика и точка"
Потом, сегодня 11:03:08
"А это уже не важно кто и для кого-то варит, торговая марка прежняя, сейчас много чего в мире унифицировано. Современные стандарты диктуют свои правила."

Мне кажется, вы сами себе противоречите: сначала вы говорите о  такой компании которая варит мыло с 1959 года, а затем миритесь,вернее принимаете тот факт, что именно этот производитель не выпускает новое веганское мыло, смело утверждая "А это уже не важно кто и для кого-то варит...".
Я раньше написал что время покажет смысл моих слов Не знать, это не стыдно, но стыдно когда человек гордится своей неосведомленностью!
Вот и показало...!!!
Споры и обсуждения на форуме очень полезны, но извините спорить с противоречивым участником форума, являеться очень безполезным.
Я бы только хотел посоветовать новым участникам читать Ваши сообщения исключительно для развлечения и смеха и что к ним не следует относиться серьезно, потому что это может быть очень опасно.
Пользователи, которые поблагодарили этот пост: Кен Титанов

Страницы: Назад 1 ... 42 43 [44] 45 46 ... 751 Вперед

Страница сгенерирована за 0.839 секунд. Запросов: 52.