Просмотр сообщений

В этом разделе можно просмотреть все сообщения, сделанные этим пользователем.


Сообщения - Кен Титанов

Страницы: Назад 1 ... 35 36 [37] 38 39 ... 750 Вперед
541
Shave of the Day / Re: SOTD Февраль 2026
« : 24 Февраль 2026, 20:56:12 »
Пользователи, которые поблагодарили этот пост: Кен Титанов

542
Shave of the Day / Re: SOTD Февраль 2026
« : 24 Февраль 2026, 10:35:31 »
Бритвенный станок: Шаветт KAI Captain Excelia
Лезвие: Feather ProGuard (3)
Помазок: DSCosmetic Manchurian Badger
Мыло Cella Almond, Лосьон Cella

Пользователи, которые поблагодарили этот пост: Кен Титанов

543
Shave of the Day / Re: SOTD Февраль 2026
« : 24 Февраль 2026, 10:10:16 »
Пользователи, которые поблагодарили этот пост: Кен Титанов

544
Турецкую вкусняшку завезли  :)

Пользователи, которые поблагодарили этот пост: Кен Титанов

545
Shave of the Day / Re: SOTD Февраль 2026
« : 24 Февраль 2026, 09:52:57 »
Станок: Intreprinderea Inox OC
Помазок: Maggard Synthetic
Лезвие: Gillette 7O'Clock "Super Stainless"
Мыло: Lyaxeyka73 "Assam Tea"
Бальзам: Tjoy Men
+
Najlepše Želje
Кофе: Grand "Gold"

https://img.eselt.de/img/19548497_jjsM5TrHeiKIInSy/ad.jpg

- WooCommerce Amazon Connector
Пользователи, которые поблагодарили этот пост: Кен Титанов

546
Shave of the Day / Re: SOTD Февраль 2026
« : 24 Февраль 2026, 07:44:44 »
Станок: Merkur 34 inox
Лезвие: Perma sharp
Помазок: DSCosmetic boar vs Boti handle
Крем: MEM
Одеколон: НЗ Арбат

Пользователи, которые поблагодарили этот пост: Кен Титанов

547
Shave of the Day / Re: SOTD Февраль 2026
« : 24 Февраль 2026, 04:25:11 »
Кен Титанов, через какое-то время напишу в профильной теме. Надо исследовать претензии Пролимона и ряда коллег, которые ушли в тишину с этим мылом. По аромату тоже пока не скажу по причине насморка (мне на данный момент хвойными аспектами пахнет со сладковатым послевкусием, но это может быть ошибочно).
Пользователи, которые поблагодарили этот пост: Кен Титанов

548
Shave of the Day / Re: SOTD Февраль 2026
« : 24 Февраль 2026, 01:39:14 »
SOTD:
Razor: OliWorks M3teorite
Blade: Tatra
Brush: Phoenix Shaving Astraeus
Soap: Noble Otter Orbit
Balm: Phoenix Shaving Hinoki & Sage

Пользователи, которые поблагодарили этот пост: Кен Титанов

549
Shave of the Day / Re: SOTD Февраль 2026
« : 23 Февраль 2026, 18:01:19 »
Бальзам на душу сэра Адамса))

Станок: Gillette British Aristocrat (1958)
Лезвие: Schick
Помазок: Phoenix
Мыло: NOD "Рудая Восень"
Лосьон: Y&V "Bay Rum"

+ Antonio Vivaldi / Itzhak Perlman / London Philarmonia Orchestra (1976)
Пользователи, которые поблагодарили этот пост: Кен Титанов

550
Внучок прибыл в гости к дедушке)





С прародителем общие нотки по аромату есть, но не более. Я слышу имбирь, лайм, цветы. Очень классный аромат! Довольно интенсивный. Выполнен на эфирках. В пене аромат не теряется, заполняет всю ванную комнату. База Альфа. ТТХ на уровне, кожа после бритья чувствует себя прекрасно, хоть автошейвом не пользуйся. Отличное мыло, кайфанул от бритья.
Также за компанию прибыл лосьон.



Необычный аромат! По мотивам каннабиса, насколько я понимаю. Тут я не готов прокомментировать, ввиду отсутствия соответствующего опыта)) Лосьон тоже пришёлся по душе.
Пользователи, которые поблагодарили этот пост: Кен Титанов

551
"Не нужен мне берег турецкий и Африка мне не нужна"  ;D
Уже попробовал "Шалфей" - результаты обнадёживающие  :thumbsup:
По ароматам - "Лаванда" напоминает советское лавандовое масло из 80-х, а "Шалфей" достаточно брутален, зайдет не всем, но при генерации пены запах становится более спокойным и появляется нота розмарина.

Пользователи, которые поблагодарили этот пост: Кен Титанов

552
Валерий, добрый вечер! Новый гусь взял из банки Грама 3 - 4, взбивал синтетикой в чаше.
Пена получилась быстрее чем из Лечебного, консистенция более лёгкая, но не воздушная а просто не такая тяжёлая, по ощущениям более веганская что ли.
Скольжения и постскольжения стало больше, привычные добривки почти не потребовались. Ухода достаточно, не могу сказать лучше/хуже Лечебного.
Я фанат вашего мыла, так что мне Гусь очень понравился.

Отправлено с моего DNP-NX9 через Tapatalk

Пользователи, которые поблагодарили этот пост: Кен Титанов

553
Shave of the Day / Re: SOTD Февраль 2026
« : 21 Февраль 2026, 18:22:54 »
Вчера вечером побрился.

Шаветт: Orca s
Лезвие: Jaguar JT2
Помазок: Omega Hi-Brush
Прешейв: Prep Ladies
Мыло: Wholly Kaw Mogud
Бальзам: Ziaja Yego

Идеально! :thumbsup:
Пользователи, которые поблагодарили этот пост: Кен Титанов

554
Shave of the Day / Re: SOTD Февраль 2026
« : 21 Февраль 2026, 14:43:55 »
Tatara Razors Amakuni/Kai Captain Titan Mild/Semogue Sylver Taj/Mike’s Natural Soaps Barber Shop/Wars Fresh
・・・
Пользователи, которые поблагодарили этот пост: Кен Титанов

555
Shave of the Day / Re: SOTD Февраль 2026
« : 21 Февраль 2026, 14:07:58 »
Gilette Super Speed Flare Tip 59
Semouge 1470
Treet
Aqua Velva
Haslinger Schafmilch
Ozzy Osbourne
i=OpoH7_U09ogB8t9C


Отправлено с моего TECNO KM6 через Tapatalk
Пользователи, которые поблагодарили этот пост: Кен Титанов

Страницы: Назад 1 ... 35 36 [37] 38 39 ... 750 Вперед

Страница сгенерирована за 1.134 секунд. Запросов: 52.