Просмотр сообщений

В этом разделе можно просмотреть все сообщения, сделанные этим пользователем.


Сообщения - Кен Титанов

Страницы: Назад 1 ... 19 20 [21] 22 23 ... 750 Вперед
301
Shave of the Day / Re: SOTD Апрель 2026
« : 13 Апрель 2026, 17:24:11 »
Пользователи, которые поблагодарили этот пост: Кен Титанов

302
Shave of the Day / Re: SOTD Апрель 2026
« : 13 Апрель 2026, 10:37:19 »
Вчера вечером побрился.

Шаветт: Orca s
Лезвие: Jaguar JT2
Помазок: Omega Hi-Brush
Прешейв: Braukmann Bart- & Rasieröl
Крем: Wars Classic
Бальзам: Wars Classic

Идеально! :thumbsup:
Пользователи, которые поблагодарили этот пост: Кен Титанов

303
Shave of the Day / Re: SOTD Апрель 2026
« : 13 Апрель 2026, 10:09:17 »
I pini italiani 🇮🇹! :thumbsup:

Станок: Radar (1939-1948)
Помазок: Zenith 506BC, Manchurian Badger
Лезвие: Super Bolzano "Lama Blu" (1960-е годы)
Крем: Saponificio Bignoli "Aghi Di Pino"
Лосьон: Pino Silvestre "Classico"
+
Мороженое: Gelateria "Ducale"
Кофе: Lavazza "Espresso Italiano Classico"

https://img.eselt.de/img/19852657_IspyLkMDm6cOr4zj/ad.jpg

- WooCommerce Amazon Connector
Пользователи, которые поблагодарили этот пост: Кен Титанов

304
Shave of the Day / Re: SOTD Апрель 2026
« : 13 Апрель 2026, 10:00:57 »
Бритвенный станок: GEM Micromatic OC
Лезвие: GEM Personna PTFE (7)
Помазок: Muehle Silvertip Badger
Мыло Mitchell's Wool Fat, Лосьон Clubman Whiskey Woods

Пользователи, которые поблагодарили этот пост: Кен Титанов

305
Shave of the Day / Re: SOTD Апрель 2026
« : 13 Апрель 2026, 01:39:04 »
SOTD:
Станок: OliWorks M3teorite
Лезвие: Vi - John
Помазок: Phoenix Shaving Astraeus
Мыло: Barrister and Mann Muire Wood
Лосьон: Epsilon Scottish Spirit

Пользователи, которые поблагодарили этот пост: Кен Титанов

306
Shave of the Day / Re: SOTD Апрель 2026
« : 13 Апрель 2026, 00:30:06 »
Бритьё от 9 апреля.

Шаветт: Orca s
Лезвие: Jaguar JT2
Помазок: Omega Hi-Brush
Прешейв: Braukmann Bart- & Rasieröl
Крем: Florena Polar
Лосьон: Mennen Green Tonic

Был хорош.
Пользователи, которые поблагодарили этот пост: Кен Титанов

307
Shave of the Day / Re: SOTD Апрель 2026
« : 12 Апрель 2026, 06:35:25 »
12.04.2026

Пользователи, которые поблагодарили этот пост: Кен Титанов

308
Shave of the Day / Re: SOTD Апрель 2026
« : 12 Апрель 2026, 04:37:50 »
SOTD:
Станок: OliWorks M3teorite
Лезвие: Vi - John
Помазок: Phoenix Shaving Astraeus
Мыло: Phoenix Shaving Fresco
Лосьон: Epsilon Scottish Spirit

Пользователи, которые поблагодарили этот пост: Кен Титанов

309
Shave of the Day / Re: SOTD Апрель 2026
« : 11 Апрель 2026, 21:23:06 »
Пользователи, которые поблагодарили этот пост: Кен Титанов

310
Мыло Tabac всё. R.I.P. Информация с форума B&B. Всё как с M.W.F. Сначала перестали жировое делать перешли на веган, его же переформулировали , а он и нафиг не нужно.

Там же перепост письма производителя на немецком форуме:
"Мыло остается в производстве, но только в виде стик-рефила и в комплектном виде с чашей."

Звучит довольно нелепо: с чашей есть, а рефила для чаши нет, но зато рефил для стика есть, а самого стика нет. Но вот так.
Пользователи, которые поблагодарили этот пост: Кен Титанов

311
Shave of the Day / Re: SOTD Апрель 2026
« : 11 Апрель 2026, 10:14:52 »
Бритвенный станок: Asylum Injector
Лезвие: Schick Proline B-20 (4)
Помазок: Simpsons Colonel X2L Best Badger
Мыло Stirling Scots Pine Sheep, Лосьон Pitralon Classic

Пользователи, которые поблагодарили этот пост: Кен Титанов

312
Shave of the Day / Re: SOTD Апрель 2026
« : 11 Апрель 2026, 09:49:38 »
Станок: Gillette NEW RFB Fang Tab (1932) + Gillette Old Type "Brownie" Handle (1921-1929)
Помазок: Maggard Synthetic
Лезвие: Gillette "Super Silver" (1985)
Мыло: Y&V "ТОР"
Лосьон: Mennen "Grand Large"
+
Шоколад: Štark "Najlepše Želje"
Кофе: Eduscho "Family"

https://img.eselt.de/img/19846947_X4SzOlDEb95uCpfj/ad.jpg

- WooCommerce Amazon Connector
Пользователи, которые поблагодарили этот пост: Кен Титанов

313
Shave of the Day / Re: SOTD Апрель 2026
« : 11 Апрель 2026, 06:28:40 »
SOTD:
Станок: OliWorks M3teorite
Лезвие: Vi - John
Помазок: Phoenix Shaving Doppler
Мыло: Artisan NOD Iмшара
Лосьон: Epsilon Scottish Spirit

Пользователи, которые поблагодарили этот пост: Кен Титанов

314
Сначала перестали жировое делать перешли на веган, его же переформулировали , а он и нафиг не нужно.
Я Tabacом пользуюсь с 98-го года. И если бы не наткнулся на этот форум, понятия бы не имел, что формула изменена. Я, даже, понятия не имел, что мыло бывает жировое или веганское. И что у него могут быть, какие то, уходовые свойства. Здесь часть пользователей "гурманы" выискивающие волшебные свойства в обычном мыле. А 99% мужиков, делят мыло и кремы по принципу устраивает - не устраивает. Я в 21-ом году взял в летуале, с большой скидкой, 5 шайб по 280 руб... осталась одна. Любой продукт, рано или поздно, "выходит в тираж". Я больше не буду брать, чисто из конской цены на него. Новое покаление, скорей всего, оно не заинтеоесует.
Пользователи, которые поблагодарили этот пост: Кен Титанов

315
Clubman Pinaud After Shave Lotion (370ml).

Пользователи, которые поблагодарили этот пост: Кен Титанов

Страницы: Назад 1 ... 19 20 [21] 22 23 ... 750 Вперед

Страница сгенерирована за 1.72 секунд. Запросов: 51.