301
Shave of the Day / Re: SOTD Апрель 2026
« : 13 Апрель 2026, 17:24:11 »
Пользователи, которые поблагодарили этот пост: Кен Титанов
В этом разделе можно просмотреть все сообщения, сделанные этим пользователем.


Мыло Tabac всё. R.I.P. Информация с форума B&B. Всё как с M.W.F. Сначала перестали жировое делать перешли на веган, его же переформулировали , а он и нафиг не нужно.

Сначала перестали жировое делать перешли на веган, его же переформулировали , а он и нафиг не нужно.Я Tabacом пользуюсь с 98-го года. И если бы не наткнулся на этот форум, понятия бы не имел, что формула изменена. Я, даже, понятия не имел, что мыло бывает жировое или веганское. И что у него могут быть, какие то, уходовые свойства. Здесь часть пользователей "гурманы" выискивающие волшебные свойства в обычном мыле. А 99% мужиков, делят мыло и кремы по принципу устраивает - не устраивает. Я в 21-ом году взял в летуале, с большой скидкой, 5 шайб по 280 руб... осталась одна. Любой продукт, рано или поздно, "выходит в тираж". Я больше не буду брать, чисто из конской цены на него. Новое покаление, скорей всего, оно не заинтеоесует.
Страница сгенерирована за 1.72 секунд. Запросов: 51.