Просмотр сообщений

В этом разделе можно просмотреть все сообщения, сделанные этим пользователем.


Сообщения - Кен Титанов

Страницы: Назад 1 ... 18 19 [20] 21 22 ... 750 Вперед
286
Shave of the Day / Re: SOTD Апрель 2026
« : 16 Апрель 2026, 07:10:19 »
Станок: Intreprinderea Inox OC
Помазок: Omega
Лезвие: Wizamet "Super Iridium" (винтажное)
Крем: Barbus "Sport"
Лосьон: Alpa "Windsor"
+
Waltz "Bollero
Кофе: Tchibo "Espresso Sicilia Style"

https://img.eselt.de/img/19877153_8JSWEMiL3XbpLJQH/ad.jpg

- Multichannel Selling
Пользователи, которые поблагодарили этот пост: Кен Титанов

287
Shave of the Day / Re: SOTD Апрель 2026
« : 16 Апрель 2026, 01:40:09 »
SOTD:
Razor: OliWorks M3teorite
Blade: Vi - John
Brush: Phoenix Shaving Cyclotrode X
Soap: Chiseled Face Summer Storm
Lotion: Epsilon Scottish Spirit

Пользователи, которые поблагодарили этот пост: Кен Титанов

288
Shave of the Day / Re: SOTD Апрель 2026
« : 15 Апрель 2026, 17:46:07 »
Сегодня утром побрился.

Шаветт: Orca s
Лезвие: Jaguar JT2
Помазок: Omega Hi-Brush
Прешейв: Braukmann Bart- & Rasieröl
Мыло: Elly's Wonder Shop Dear Odessa
Бальзам: Proraso grün

Идеально! :thumbsup:
Пользователи, которые поблагодарили этот пост: Кен Титанов

289
Односторонние станки / Re: Tatara Razors Amakuni
« : 15 Апрель 2026, 13:52:40 »
У меня был парадигм и сейчас Амакуни. Впрямую мне кажется сравнивать их не очень корректно. Парадигм-это как Роллс-ройс-бреет очень мягко и чисто. Очень легкий для своей конструкции, отлично лежит в руке. Но в основном-очень мягкое бритье. Амакуни-в моем понимании-технологический шедевр (если сравнивать с машиной-скорее БМВ). Такого качества деталей, такой легкой смены лезвий нет ни у кого. В то же время если взять само бритье отдельно от эмоций-стальной тяжеловат, удобство удержания не сравнимо с парадигмом, более агресивный, при этом качество бритья не лучше. Среди SE станков однозначно занимает одно из первых мест и подойдет тем, кто любит более агрессивные станки-помягче вектора или кобры, но агрессивнее ряда других. У меня с физером побриться без раздражения получается не всегда, лезвия шик подходят больше. Я бы все-таки парадигм поставил на первое место. С уважением.
Пользователи, которые поблагодарили этот пост: Кен Титанов

290
Shave of the Day / Re: SOTD Апрель 2026
« : 15 Апрель 2026, 09:57:55 »
Бритвенный станок: Schick Injector (G1)
Лезвие: Schick Proline B-20 (1)
Помазок: Simpson Berkeley 46 Best Badger
Мыло Razorock Blue Label, Лосьон Skin Bracer Original

Пользователи, которые поблагодарили этот пост: Кен Титанов

291
Shave of the Day / Re: SOTD Апрель 2026
« : 15 Апрель 2026, 08:56:17 »


Пользователи, которые поблагодарили этот пост: Кен Титанов

292
Shave of the Day / Re: SOTD Апрель 2026
« : 15 Апрель 2026, 07:20:27 »
Станок: Gillette Old Type "Single Ring" (1918)
Помазок: Burma-Shave
Лезвие: Personna
Мыло: Williams "Luxory" Mug Shaving Soap (1970-е годы)
Лосьон: Clubman "Virgin Island Bay Rum"
+
Печенье: "Sondey"
Кофе: Americano

https://img.eselt.de/img/19872328_pt2RHZNjHYkFQ3NQ/ad.jpg

- eBay Template Generator
Пользователи, которые поблагодарили этот пост: Кен Титанов

293
Shave of the Day / Re: SOTD Апрель 2026
« : 15 Апрель 2026, 01:41:36 »
SOTD:
Станок: OliWorks M3teorite
Лезвие: Vi - John
Помазок: Phoenix Shaving Astraeus
Мыло: Martin de Candre Vetyver
Лосьон: Epsilon Scottish Spirit

Пользователи, которые поблагодарили этот пост: Кен Титанов

294
Shave of the Day / Re: SOTD Апрель 2026
« : 14 Апрель 2026, 21:38:03 »
Double Arrow 66

Пользователи, которые поблагодарили этот пост: Кен Титанов

295
RusDrunkBear, нужно правильно оформить троллинг! например вот так  ;D

Пользователи, которые поблагодарили этот пост: Кен Титанов

296
https://img.eselt.de/img/19870474_8atBzZv9Fe11ro6o/ad.jpg

- Multichannel Selling
Пользователи, которые поблагодарили этот пост: Кен Титанов

297
Shave of the Day / Re: SOTD Апрель 2026
« : 14 Апрель 2026, 12:00:25 »
Бритвенный станок: Шаветт KAI Captain Excelia
Лезвие: KAI Protouch (2)
Помазок: Vulfix 404 Grosvenor
Мыло Stirling Sandpiper, Лосьон Clubman Pinaud Classic

Пользователи, которые поблагодарили этот пост: Кен Титанов

298
Shave of the Day / Re: SOTD Апрель 2026
« : 14 Апрель 2026, 08:41:06 »
Станок: Wizamet P-1 "Junior" (80-е годы)
Помазок: Omega
Лезвие: Wizamet "Super Iridium" (винтажное)
Мыло: Barbus "Classic"
Лосьон: Alpa "378"
+
Печенье: Štark "Skroz Lenja Višnja"
Кофе: Eduscho "Family"

https://img.eselt.de/img/19857995_AOMnQNvIbE1yDiRC/ad.jpg

- Multichannel Selling
Пользователи, которые поблагодарили этот пост: Кен Титанов

299
Shave of the Day / Re: SOTD Апрель 2026
« : 14 Апрель 2026, 02:08:49 »
SOTD:
Станок: OliWorks M3teorite
Лезвие: Vi - John
Помазок: Phoenix Shaving Astraeus
Мыло: Stirling Ozark Mountain
Лосьон: Epsilon Scottish Spirit

Пользователи, которые поблагодарили этот пост: Кен Титанов

300
Гель Jaka закончился.



Его больше не производят.
Пользователи, которые поблагодарили этот пост: Кен Титанов

Страницы: Назад 1 ... 18 19 [20] 21 22 ... 750 Вперед

Страница сгенерирована за 1.604 секунд. Запросов: 52.