Просмотр сообщений

В этом разделе можно просмотреть все сообщения, сделанные этим пользователем.


Сообщения - Кен Титанов

Страницы: Назад 1 ... 125 126 [127] 128 129 ... 751 Вперед
1891
Shave of the Day / Re: SOTD июль 2025
« : 20 Июль 2025, 22:44:48 »
Бритвенный станок: Schick Injector G1
Лезвие: Schick Proline B-20 (10)
Помазок: Muhle STF Travel
Для бритья: Мыло Tabac Original
После бритья: Лосьон Skin Bracer Original

Пользователи, которые поблагодарили этот пост: Кен Титанов

1892
Все люди как люди покупают что-то нужное, полезное станки, лезвия или косметику один я как дурак кирпичи.

Раскулачил Абарсу на очередного японца.

 

 

Сёбудани Киита

Шахта: Сёбудани

Цвет, рисунок: Киита

Твердость (1-5): 5

Размеры: 198*73*27 мм

Великолепный камень самого высокого качества на старинной подставке. Быстрый, твердый, работает очень тонко, суперфиниш для бритв.



Отправлено с моего M2101K6G через Tapatalk

Пользователи, которые поблагодарили этот пост: Кен Титанов

1893
Shave of the Day / Re: SOTD июль 2025
« : 20 Июль 2025, 19:11:01 »
Станок: Gillette Flare Tip
Лезвие: Gillette Super Silver
Помазок: Semogue
Крем: Wars
Лосьон: Mennen

+ Genesis "Foxtrot" (1972)
Пользователи, которые поблагодарили этот пост: Кен Титанов

1894
Shave of the Day / Re: SOTD июль 2025
« : 20 Июль 2025, 16:38:26 »
Пользователи, которые поблагодарили этот пост: Кен Титанов

1895
Мыло, кремы и др. / Re: Ariana&Evans
« : 20 Июль 2025, 14:22:49 »
Купил и попробовал мыло на базе VR2-категорически не понравилось. Если кто помнит-напоминает опуленсе от DG-пена практически не получается, достаточно "липкая", скольжение так себе, после бритья есть ощущение раздражения и сухости кожи. К сожалению, могу только вспоминать базы кайзен и кайзен-2, которые я пробовал и которые были реально отличными. Конкретно эта база мне кажется-просто ошибочна. Может кто еще пробовал? Интересно понять, куда они пошли в своих изысканиях?
Пользователи, которые поблагодарили этот пост: Кен Титанов

1896
Пользователи, которые поблагодарили этот пост: Кен Титанов

1897
Shave of the Day / Re: SOTD июль 2025
« : 20 Июль 2025, 11:28:09 »
Станок: GEM "Push-Button" (1959)
Помазок:  PAA "The Starcraft"
Лезвие: GEM SE
Мыло: PAA "Good Vibrations" (formula CK-6)
Лосьон: Pinaud/Clubman "Musk"
+
Шоколад: Пончик
Кофе: Starbucks "Blonde Espresso"

Пользователи, которые поблагодарили этот пост: Кен Титанов

1898
Shave of the Day / Re: SOTD июль 2025
« : 20 Июль 2025, 05:55:11 »
Станок: Rex Envoy
Лезвие: Rapira
Помазок: PAA Atomic Rocket
Мыло: Stirling Ozark Mountain
Лосьон: Epsilon Blue Mediterranean

Пользователи, которые поблагодарили этот пост: Кен Титанов

1899
В руках ещё не держал, жена получила в СПБ.







Пользователи, которые поблагодарили этот пост: Кен Титанов

1900
Shave of the Day / Re: SOTD июль 2025
« : 19 Июль 2025, 22:49:38 »
Бритвенный станок: Schick Injector G1
Лезвие: Schick Proline B-20 (9)
Помазок: Muhle STF Travel
Для бритья: Мыло Cella Almond
После бритья: Лосьон Floid The Genuine

Пользователи, которые поблагодарили этот пост: Кен Титанов

1901
Shave of the Day / Re: SOTD июль 2025
« : 19 Июль 2025, 19:47:51 »
Вчера облагородил лицо в BBS
Пользователи, которые поблагодарили этот пост: Кен Титанов

1902
Пользователи, которые поблагодарили этот пост: Кен Титанов

1903
Shave of the Day / Re: SOTD июль 2025
« : 19 Июль 2025, 15:53:45 »
Ralon своеобразный по уходовым понравился, запах мне напоминает настойку лечебных трав.

Я согласен!
Лично мне нравится аромат лосьона Ralon, но моя супруга и сын считают его ужасным.
Поэтому мне категорически (типа либо  Ralon, либо мы) запретили им пользоваться.
Но я бы порекомендовал освежающий Ralon Sport.
Я купил его впервые в Загребе в 2014 году и с тех пор часто им пользуюсь.

Пользователи, которые поблагодарили этот пост: Кен Титанов

1904
Shave of the Day / Re: SOTD июль 2025
« : 19 Июль 2025, 14:47:31 »
Пользователи, которые поблагодарили этот пост: Кен Титанов

1905
Shave of the Day / Re: SOTD июль 2025
« : 19 Июль 2025, 13:18:49 »
Бритва:   неизвестный французский без хвостик

Крем:   Brinell

Помазок:   Yaqi Brush

Лосьон:   Ralon



Отправлено с моего M2101K6G через Tapatalk

Пользователи, которые поблагодарили этот пост: Кен Титанов

Страницы: Назад 1 ... 125 126 [127] 128 129 ... 751 Вперед

Страница сгенерирована за 1.302 секунд. Запросов: 53.