1216
Shave of the Day / Re: SOTD октябрь 2025
« : 28 Октябрь 2025, 15:26:43 »Добрый день.Мыло скорее твердое, аромат как по мне средней интенсивности (вот с другим ароматом "луговые или полевые травы", там для меня аромат слабый, трав не почувствовал вообще). Пена взбивается быстро, укрывистая, достаточно плотную можно сделать, скольжение хорошее. После бритья кожа чувствует себя неплохо. В общем, нормальное мыло.
Не могли бы Вы поделиться своим впечатлениями по данному производителю мыла, практически нет никакой инфы. На ютуб несколько роликов от Артура Александрова и все, хотелось еще чье-то мнение услышать. Заранее благодарю.
Пользователи, которые поблагодарили этот пост: Кен Титанов










