11101
Беседка / Re: Обо всём
« : 05 Октябрь 2022, 20:52:19 »У DELL тоже самое, да и много другого. Используем прокси сервера других стран. Гемор, но штош..Не для того платил несколько тысяч за корпоративную поддержку для своих лэптопов, чтобы иметь гемор с прокси. Но как говорится:
У нас своих волшебников полно,
Что превращают золото в говно!..
/Любовь к трём апельсинам./
Пользователи, которые поблагодарили этот пост: Кен Титанов









