Просмотр сообщений

В этом разделе можно просмотреть все сообщения, сделанные этим пользователем.


Сообщения - Кен Титанов

Страницы: Назад 1 ... 735 736 [737] 738 739 ... 750 Вперед
11041
Получил, сегодня буду использовать))
Пользователи, которые поблагодарили этот пост: Кен Титанов

11042
Прям красный день календаря)
Пользователи, которые поблагодарили этот пост: Кен Титанов

11043
И так, теперь и я готов поделиться мнение об этом продукте.
Планировал сравнить на контрасте, то есть побриться 4 дня с ним, а 5-й уже без него. При этом,  используя одни и те же составляющие: бритву, лезвие, мыло. И вот с таким подходом однозначно прям сказать, что сабж рабочий, я не смог. Все на уровне «вроде бы работает».
Но случилась командировка, да ещё и на месяц, и тащить недешёвый и не без проблем приобретённый 6s с собой не хотелось, а остальное, за исключением китайцев, было продано. Поэтому взята была реплика 89 от ds. Для меня на ежедневку это станок грубоватый, комфортного бритья с ним не получается, но выбора особо не было, решил попробовать компенсировать лезвиями.
В общем когда я в него зарядил «спутник» и побрился без прешейва, кровью я конечно не истёк и даже коцак не поставил, но бритте получилось, как буд-то уставшим лезвием брился. А вот на следующий с приешейвом, лезвие естественно новое поставил, бритьё  оказалось мягким, разительно отличающимся от того, что было днём ранее.
Как итог, для меня, бреющимся исключительно станком 6s #3 и с одними и теми же лезвиями, то есть подобравшим максимально комфортную для себя связку, особого бонуса или смысла в использовании прешейва, пускай и действительно  работающего, не вижу. Банку я конечно добью, но  повторять не буду. Жалею ли я о потраченных деньгах, нисколько))) спасибо комрадам за наводку, было интересно попробовать, действительно работающий в моем случае, продукт!
Пользователи, которые поблагодарили этот пост: Кен Титанов

11044
Лезвия и сменные кассеты / Re: Gillette Nacet
« : 01 Ноябрь 2022, 08:32:50 »
Пробовал 2 раза, в Хенсон милд - грубовато идет, чувствуется, что лезвие не особо острое, как то рапироподобными отдает, но бреет чуть чище их, рез такой же тяжеловатый. Не для этого станка, пришлось больше шоркать и в этих местах была немного красная кожа. В Эдвине 89 уже получше, по росту снимает тоже грубовато, против уже мягче, выбриться чисто реально, без шкрябаний, что я и сделал. Кожу травмировал по минимуму - совсем чуть где то потревожил, быстро успокоилась.
Пока разрезанием крокодила и не пахнет, они заметно тупее Джиллетта Платинум, может чуть лучше рапироподобных, хотя могут оказаться более живучими. Брал на Вб блок за 849 р.
Пользователи, которые поблагодарили этот пост: Кен Титанов

11045
Ароматы и ПОП и ПР очень понравились!
 
befunky_2022-9-1_22-39-47.jpg
Пользователи, которые поблагодарили этот пост: Кен Титанов

11046
Shave of the Day / Re: SOTD ОКТЯБРЬ 2022
« : 30 Октябрь 2022, 20:11:18 »
Станок: Rockwell 6s
Помазок: Mühle Sivertip Fibre
Лезвие: Wizamet Super Iridium
Мыло и лосьон: SMN
Пользователи, которые поблагодарили этот пост: Кен Титанов

11047
Shave of the Day / Re: SOTD ОКТЯБРЬ 2022
« : 30 Октябрь 2022, 16:35:03 »
Razor: Schick injector type G
Shaving gel: Gatsby
Aftershave: Tonic Crimea rose
Пользователи, которые поблагодарили этот пост: Кен Титанов

11048
Shave of the Day / Re: SOTD ОКТЯБРЬ 2022
« : 30 Октябрь 2022, 13:41:48 »
Karve SB "B" - Starke - RazoRock "Big Bruce" - B&M "Hallows"


Пользователи, которые поблагодарили этот пост: Кен Титанов

11049
Shave of the Day / Re: SOTD ОКТЯБРЬ 2022
« : 30 Октябрь 2022, 13:03:25 »

Merkur 15c
Gillette 7 O'clock
Treet platinum
Shavemac handle/ Boti 30mm
B&M
HLS
Пользователи, которые поблагодарили этот пост: Кен Титанов

11050
Кен Титанов, https://www.avito.ru/user/a13a05f43dc4597388daafa2b89e748c/profile?src=sharing.
Продавец говорит, что у него еще блок или два остались. Остальные лезвия у него дорогие. Мне продал за 700 р, но у меня доставка за 100 руб была и вроде не слишком дорого вышло.
Пользователи, которые поблагодарили этот пост: Кен Титанов

11051
Shave of the Day / Re: SOTD ОКТЯБРЬ 2022
« : 30 Октябрь 2022, 12:17:43 »


Афина + ЛВН-01 + Полсилвер Лодзь / Rooney / *Joserra “Rodrigo De Jerez” комплект

* Приехавшая на днях ваниль-лаванда от Валерия «Порт-о-Пренс» понравилась больше, чем ваниль-табак от Joserra.
Вопрос с повторной покупкой «Rodrigo De Jerez» снят с повестки  :)
Пользователи, которые поблагодарили этот пост: Кен Титанов

11052
Блок лезвий Евромакс. Отлично показали себя в Хенсоне.
Пользователи, которые поблагодарили этот пост: Кен Титанов

11053
Shave of the Day / Re: SOTD ОКТЯБРЬ 2022
« : 29 Октябрь 2022, 19:32:07 »
SOTD 29.10.2022
* Станок для бритья: Blackland Blackbird / Stork "Starling" Ti 90 мм
* Лезвие для бритья: POLSILVER SUPER IRIDIUM
* Кисть для бритья: Simpsons Trafalgar 2 Synthetic 24mm
* Мыло для бритья: Southern Witchcrafts Fougere Nemeta
* Лосьон после бритья: Southern Witchcrafts Fougere Nemetahttps://uploads.tapatalk-cdn.com/20221029/ad92f3de894f0faf855e3b0848150469.jpg

https://uploads.tapatalk-cdn.com/20221029/5d588001a6e636b6bcf5b5712c1d87e8.jpg



Отправлено с моего iPad используя Tapatalk
Пользователи, которые поблагодарили этот пост: Кен Титанов

11054
Shave of the Day / Re: SOTD ОКТЯБРЬ 2022
« : 29 Октябрь 2022, 18:00:26 »
Около часа назад.

Шаветт: Save The Barber
Лезвие: Nelson De Luxe weiß
Помазок: Nightdivers kleiner Wanderer
Прешейв: Rasozero Spiffero
Крем: Cella Aloe Vera
Бальзам: Cella Aloe Vera

Идеально! :thumbsup:
Пользователи, которые поблагодарили этот пост: Кен Титанов

11055
Shave of the Day / Re: SOTD ОКТЯБРЬ 2022
« : 29 Октябрь 2022, 10:43:36 »
Станок: Gillette British Aristocrat No.15 3rd Generation (1948)
Помазок: Simpson Special Pure Badger
Лезвие: Gillette Platinum Plus (1983, 13-oe бритье)
Мыло: MWF
Одеколон: Sava "Chypre"
+
Тортик: Bajadera
Кофе: Lavazza "Suerte"
Газированная вода: Књаз Милош



После вчерашнего отлично сыгранного концерта (Tōru Takemitsy "How Slow The Wind, Claude Debussy "La Mer"), наступило прекрасное субботнее утро.
И в эти, первые свободные мои выходные за полтора месяца, я решил немножко побаловать себя хорошим бритьем и кайфом после бритья.
Мне очень нравится MWF мыло, а "Chypre" от Савы, это один из лучших шипровых ароматов.
Пользователи, которые поблагодарили этот пост: Кен Титанов

Страницы: Назад 1 ... 735 736 [737] 738 739 ... 750 Вперед

Страница сгенерирована за 3.832 секунд. Запросов: 59.