Просмотр сообщений

В этом разделе можно просмотреть все сообщения, сделанные этим пользователем.


Сообщения - Кен Титанов

Страницы: Назад 1 ... 725 726 [727] 728 729 ... 750 Вперед
10891
Беседка / Re: Фотография - работа и хобби
« : 26 Ноябрь 2022, 18:37:14 »
Abu-Dhabi, UAE

















Пользователи, которые поблагодарили этот пост: Кен Титанов

10892
Shave of the Day / Re: SOTD НОЯБРЬ 2022
« : 26 Ноябрь 2022, 18:27:14 »
SOTD 26.11.2022
* Станок для бритья: The General v2 SE / LatoN LONIC Ti
* Лезвие для бритья: FEATHER Professional Super
* Помазок: OUMO BRUSH Synthetic SHD-5 / BRITO 24 mm
* Мыло для бритья: Southern Witchcrafts Boonana
* Лосьон после бритья: Southern Witchcrafts Boonanahttps://uploads.tapatalk-cdn.com/20221126/4c771b1e0d8a6ec89e2be7e260cb737a.jpg

https://uploads.tapatalk-cdn.com/20221126/720d01aad1729d76ae013a4f7d780810.jpg



Отправлено с моего iPad используя Tapatalk
Пользователи, которые поблагодарили этот пост: Кен Титанов

10893
Shave of the Day / Re: SOTD НОЯБРЬ 2022
« : 26 Ноябрь 2022, 17:25:18 »
Blackland Era SB Lvl 4 + Voskhod / Yaqi brush / Southern Witchcrafts Nemeta Fougere soap & aftershave

Пользователи, которые поблагодарили этот пост: Кен Титанов

10894
Shave of the Day / Re: SOTD НОЯБРЬ 2022
« : 26 Ноябрь 2022, 13:44:28 »
Leonidam 26 mm
WR2 1.05
Пользователи, которые поблагодарили этот пост: Кен Титанов

10895
Shave of the Day / Re: SOTD НОЯБРЬ 2022
« : 26 Ноябрь 2022, 12:44:12 »
Станок Rearl Flexi
Лезвие Gillette Nacet
Мыло KatrineDo
Помазок Omega
Тройной О"Де Колон (НЗ)

Сегодня решил испытать 6 уровень агрессии у станка (первый раз). Я был в экстазе от работы лезвия, с какой легкостью снималась 3-х дневная щетина. Голова дфс++ по росту, лицо в 1 проход+ добривки в bbs.
Это просто потрясающе. Кожа НЕ травмирована, т.к. даже Тройной не сделал "АААААААААААА!" просто щипнул на 1,5 секунды и все.
Пользователи, которые поблагодарили этот пост: Кен Титанов

10896
Shave of the Day / Re: SOTD НОЯБРЬ 2022
« : 26 Ноябрь 2022, 12:27:07 »

Muramasa lvl.3
Voshod blade
Chisel and Hound handle/ strike gold shave knot
Grooming dept
Barrister and man
Пользователи, которые поблагодарили этот пост: Кен Титанов

10897
Shave of the Day / Re: SOTD НОЯБРЬ 2022
« : 26 Ноябрь 2022, 09:56:33 »


Muhle R-41GT Lnd + Wizamet / Semogue 2040 HD / P&B Night Witch + Old Spice original (It)
Пользователи, которые поблагодарили этот пост: Кен Титанов

10898
Shave of the Day / Re: SOTD НОЯБРЬ 2022
« : 26 Ноябрь 2022, 08:39:04 »
Я в Абу-Даби уже 4 дня и не  успел загрузить фото.
Но сегодня мне это удалось.

Станок: Lord
Помазок: Başik
Крем: Man Look
Лезвие: Lord
Одеколон: Fonex "Tobacco"

Пользователи, которые поблагодарили этот пост: Кен Титанов

10899
Кен Титанов, на ebay аукцион.
Пользователи, которые поблагодарили этот пост: Кен Титанов

10900
Наконец-то приобрёл нормальный Schick injector E2


Пользователи, которые поблагодарили этот пост: Кен Титанов

10901
Shave of the Day / Re: SOTD НОЯБРЬ 2022
« : 25 Ноябрь 2022, 13:59:10 »
Wolfman Razors WR2 1.05 SB Head & Stork Razors ЕХ-Combo
Gillette Platinum Blade
Kent BLK4 Pure Silver Tip Badger Shaving Brush
Declaration Grooming Yuzu Rose Patchouli Bison Tallow Shaving Soap
Thayers Alcohol-Free Rose Petal Witch Hazel Toner With Aloe Vera


Пользователи, которые поблагодарили этот пост: Кен Титанов

10902
Мыло, кремы и др. / Re: Barrister & Mann
« : 25 Ноябрь 2022, 13:40:04 »
Опробовал сегодня Artique , в мыле ментола много , по глазам бьёт, но без слёз, недавно добил satsuma glacial от Stirling, там ментола больше, там слёзы были  ;D. Автошейв вообще удивил , в нём ментола явно меньше чем мыле, по ощущениям там перечной мяты много , во всяком случае я её слышу в аромате, отличные уходовые. Вобщем на лето классный вариант или просто иногда прикольнуться , ну и тем кто к ментолу относится положительно.
Пользователи, которые поблагодарили этот пост: Кен Титанов

10903
Shave of the Day / Re: SOTD НОЯБРЬ 2022
« : 25 Ноябрь 2022, 13:31:53 »

Gillette flare tip
Voshod blade
Chisel & Hound handle/ Strike gold shave knot
Barrister and man
Пользователи, которые поблагодарили этот пост: Кен Титанов

10904
Shave of the Day / Re: SOTD НОЯБРЬ 2022
« : 24 Ноябрь 2022, 22:30:47 »
SOTD Прощание с Мамбой

Станок: DsCosmetic T7
Лезвие: Gillette Rubie
Помазок: DsCosmetic badger mix boar
Крем: Capt Fawcett's CF.785
Бальзам: Jigott
Лосьон: Alpa 378


 
IMGP0228.jpg
Пользователи, которые поблагодарили этот пост: Кен Титанов

10905
Мыло, кремы и др. / Re: Southern Witchcraft
« : 24 Ноябрь 2022, 19:39:09 »
Побрился новыми Southern Witchcrafts Boonana.
Первые впечатления довольно сильный аромат,приятный,необычный, обволакивающий.
Ощущаю аромат банана, тыквы, трубочного табака, цветов и чего то еще,не пойму что, довольно объемное.Набирал ложкой из банки, цвет мыла темный,мыло средней мягкости. Взбивал в чаше, довольно быстро взбил прекрасную пену,светло-бежевого цвета,по фактуре сметана.Аромат пены стал менее интенсивный,немного поменялся в нотах. По ТТХ пена отличная, прекрасное скольжение, не сохнет на лице, постскольжение в норме. На втором проходе немного припекло кожу, но довольно быстро прошло.Все понравилось.Четыре капли лосьона на ладони , растер и на лицо - отличный результат и что поразило в лосьоне аромат трубочного табака вышел на первое место,а банан приятно дополнял.Отличный сет, но я люблю Ведьм.Аромат не плохой,ттх и уходовые на высоте, но это моё ощущение ароматов и моя кожа, со щетиной.


Отправлено с моего iPad используя Tapatalk
Пользователи, которые поблагодарили этот пост: Кен Титанов

Страницы: Назад 1 ... 725 726 [727] 728 729 ... 750 Вперед

Страница сгенерирована за 5.215 секунд. Запросов: 57.