Просмотр сообщений

В этом разделе можно просмотреть все сообщения, сделанные этим пользователем.


Сообщения - Кен Титанов

Страницы: Назад 1 ... 704 705 [706] 707 708 ... 751 Вперед
10576
Shave of the Day / Re: SOTD Январь 2023
« : 08 Январь 2023, 19:14:55 »
SOTD 8 января 2023:

Станок - King C Gillette
Лезвие - Feather
Помазок - Omega 10077 Pura Setola
Мыло (крем) - Cella Rossa
Pre-Shave - Proraso Linea Rossa
Aftershave - Reuzel Original Scent

Пользователи, которые поблагодарили этот пост: Кен Титанов

10577
Shave of the Day / Re: SOTD Январь 2023
« : 08 Январь 2023, 17:22:45 »
 
89.jpg
Пользователи, которые поблагодарили этот пост: Кен Титанов

10578
Shave of the Day / Re: SOTD Январь 2023
« : 08 Январь 2023, 16:26:55 »
Станок: Lambda Ares v2
Помазок: SV 2.0
Лезвие: The Bluebeards Revenge
Мыло: La Savonniere du Moulin
Лосьон: Noble Otter Firefighter
Пользователи, которые поблагодарили этот пост: Кен Титанов

10579
Shave of the Day / Re: SOTD Январь 2023
« : 08 Январь 2023, 15:22:03 »


Vector + Kai Protouch MG / M&F Style2 Size2 / Tabac original (жир) + Myrsol AB
Пользователи, которые поблагодарили этот пост: Кен Титанов

10580
Shave of the Day / Re: SOTD Январь 2023
« : 08 Январь 2023, 14:31:49 »
Edwin Jagger DE89 Head & iKon OSS Stainless Steel Handle
Personna Comfort Coated Blade
Plisson Original Pearly Grey & Blond Fibre Brush
Saponificio Varesino 70th Anniversary Shaving Soap
Saponificio Varesino 70th Anniversary Aftershave
Bleu De Chanel After Shave Balm


Пользователи, которые поблагодарили этот пост: Кен Титанов

10581
Shave of the Day / Re: SOTD Январь 2023
« : 08 Январь 2023, 11:42:07 »
Станок: Gillette Monotech "Brasileira" (1957)
Помазок: Omega
Лезвие: Personna
Мыло: Archaic Alchemy "Eureka"
Лосьон: La Toja

Пользователи, которые поблагодарили этот пост: Кен Титанов

10582
Shave of the Day / Re: SOTD Январь 2023
« : 08 Январь 2023, 07:36:23 »
Станок: Байкал-2 HLS
Лезвие: BiC Chrome Platinum
Помазок: HLS Synthetic
Мыло: Proraso Red
Бальзам: Rockwell
Лосьон: Кузнецкий Мост

 
IMG_20230107_151046.jpg
Пользователи, которые поблагодарили этот пост: Кен Титанов

10583
Еще одна хорошая капля от дома Santa Maria Novella - лосьон после бритья с пачули.

 
IMG_2937 - Kopie.jpg


 
IMG_2939 - Kopie.jpg


Ух ты, вот это удар по шее, очень тяжелый аромат пачули. Как что-то из лаборатории Франкенштейна. Я думаю, это действительно здорово. Это также тяжеловес в плане интенсивности, вы можете чувствовать его запах довольно долго. И вы можете чувствовать его запах в течение всего дня. Каждый получает от этого что-то свое.
Эффект ухода находится на обычном высоком уровне после бритья этой марки, как и цена.
Идеальное средство после бритья, когда вы встречаетесь с Booberella или приглашены на вечеринку семьи Адамс.
Пользователи, которые поблагодарили этот пост: Кен Титанов

10584
Мыло, кремы и др. / Re: Fine Accoutrements
« : 07 Январь 2023, 22:24:54 »
Последнее приобретение Fine в моей ротации - L'Orange Noir в старой формуле. Он пахнет апельсином с чем-то еще очень вкусным и ценным. Это прекрасный аромат, но почему-то он не зажигает меня. Пена этого мыла выдерживает большое количество воды и легко взбивается. Скольжение и бритвенные свойства в порядке, но не приближаются к свойствам Fresh Vetiver, по крайней мере, на мой взгляд. Как я уже сказал, это только мое ощущение, мыльная основа должна быть одинаковой. Я не заметил никакого питательного эффекта после бритья. Тем не менее, мне нравится пользоваться L'Orange Noir, но я бы не стал покупать его снова, я думаю, что Fresh Vetiver намного лучше. Но в этой версии оба сериала ушли из жизни.

 
IMG_2941 - Kopie.jpg


 
IMG_2945 - Kopie.jpg
Пользователи, которые поблагодарили этот пост: Кен Титанов

10585
Мыло, кремы и др. / Kanion (Польша)
« : 07 Январь 2023, 22:15:37 »
Польская компания Pollena Eva производит кремы для бритья марки Kanion. На данный момент я попробовал крем для бритья Kanion Classic.

 
IMG_2930 - Kopie.jpg
 
IMG_2928 - Kopie.jpg


Аромат этого крема для бритья выделяется на фоне других, к нему нужно немного привыкнуть, по крайней мере, мне, он отнюдь не приятный, но и не плохой. Просто другой. На сайте производителя есть описание аромата, который я интерпретирую как кипарисово-кожаный. Мне трудно описать аромат своими словами. То, что я знаю из прошлого. Но каким он должен быть? Лист шелковицы? Вспененная жвачка? Зубная паста для снятия слепков? Многокомпонентный клей из ГДР?
С точки зрения бритвенных свойств, Classic является типичной рабочей лошадкой из аптечного сектора, и я бы поставил его в середину поля. Лучше, чем Ziaja Yego, но не так хорош, как Wars Classic.
В целом, еще один продукт, который мне нравится расходовать, но не нужно за ним гнаться.
Пользователи, которые поблагодарили этот пост: Кен Титанов

10586
Беседка / Re: Поздравления.
« : 07 Январь 2023, 13:04:34 »
Всех православных с Рождеством 😀🎄!
Пользователи, которые поблагодарили этот пост: Кен Титанов

10587
Shave of the Day / Re: SOTD Январь 2023
« : 07 Январь 2023, 12:45:53 »
Razor: GEM Streamline Jewel
Brush: by Vadim Lebedich
Shaving cream: Truefitt&Hill Apsley
Aftershave: Floid
Пользователи, которые поблагодарили этот пост: Кен Титанов

10588
Беседка / Re: Поздравления.
« : 07 Январь 2023, 10:58:44 »
С Рождеством!
Пользователи, которые поблагодарили этот пост: Кен Титанов

10589
Shave of the Day / Re: SOTD Январь 2023
« : 07 Январь 2023, 10:48:51 »
Станок: Fatip Gentile
Помазок: Omega Pro 48
Лезвие: Bolzano
Крем: Figaro (Special Edition)
Лосьон: Denim "1976"
+
Тортик : Esterházy (мой любимый тортик, ням-ням!!)
Кофе: Lavazza "Suerte"

Пользователи, которые поблагодарили этот пост: Кен Титанов

10590
Беседка / Re: Поздравления.
« : 07 Январь 2023, 10:27:28 »
С Рождеством Христовым!
Пользователи, которые поблагодарили этот пост: Кен Титанов

Страницы: Назад 1 ... 704 705 [706] 707 708 ... 751 Вперед

Страница сгенерирована за 0.988 секунд. Запросов: 65.