Просмотр сообщений

В этом разделе можно просмотреть все сообщения, сделанные этим пользователем.


Сообщения - Кен Титанов

Страницы: Назад 1 ... 697 698 [699] 700 701 ... 751 Вперед
10471
Shave of the Day / Re: SOTD Январь 2023
« : 19 Январь 2023, 00:09:54 »
SOTD 19 января 2023:

Станок - Rockwell Razors 6S Satin (плита 5)
Лезвия - Perma-Sharp
Помазок - Omega 10077
Мыло - Proraso Linea Rossa
PS - Proraso Linea Rossa
AS - Floid The Genuine
Пользователи, которые поблагодарили этот пост: Кен Титанов

10472
Shave of the Day / Re: SOTD Январь 2023
« : 18 Январь 2023, 23:52:37 »
Только что.

Шаветт: Orca s
Лезвие: Jaguar JT2
Помазок: Omega Hi-Brush
Прешейв: 3P
Мыло: Ariana & Evans Ouddiction
Лосьон: Pure Classic

Я снова нарушил свое решение и яростно побрился. Но для этого он все равно был очень хорош.
Пользователи, которые поблагодарили этот пост: Кен Титанов

10473
Мыло, кремы и др. / Re: Ariana&Evans
« : 18 Январь 2023, 22:58:16 »
Ариану принципиально пробовать не буду, хотя наверное мыло неплохое..подчеркну - неплохое, только лишь для адептов комплекса уходовых в мыле  ;D , оно наверное топнотч. Почему я такой предвзятый? Да потому что что в 17-18 году оно лежало за 13 баксов как и L&L и нахер никому было не нужно, почему? Ну тогда были другие маркетинговые топдро..топнотчеры, а конкретно все плотно наяривали на T&S, о котором половина здесь присутствующих уже и не слышала, ну Груминг Департмент..ну и в то время все дико кайфовали с Фениксов, и амерских и британских. И никак было Ариане бедной и L&L не влезть в сий ряд. А потом начались маркетинговые мероприятия, ребрендинг у Декларации, смена дизайнов и дерзкие заявы на форуме у Арианы, с подключением татуированных родственниц и за год, то же самое мыло за 13 баксов, превратилось в мыло за 20, а потом и дороже. Вот и вся история. Никто не дрочит на Пузырьков или Сопов, а потому что не интересно, веганское мыло с примитивными дизайнами на базе, которая не меняется почти 10 лет и главное - стоит всего 15 баксов..ну чего о нем говорить. То ли дело Ариана, с комплексом уходовых.. :D   
Пользователи, которые поблагодарили этот пост: Кен Титанов

10474
Беседка / Re: «Чтение в свободное время»
« : 18 Январь 2023, 16:17:24 »
Помимо прочего, серия мемуаров, всего 110 книг, была опубликована в то время военным издательством ГДР. Я познакомился с ней благодаря книгам Хайнца Хоффмана, бывшего участника боевых действий в Испании и министра обороны ГДР. Я надеялся получить интересную информацию о гражданской войне в Испании и NVA. Это было выполнено лишь частично: прежде чем он смог написать свою третью книгу, которая должна была быть посвящена наращиванию сил NVA, Хайнц Хоффманн скончался. В конце концов, я купил все книги из серии мемуаров и прочитал их одну за другой. Большинство из них написаны советскими генералами, но также и коммунистами со всего мира. Помимо книг Хайнца Гофмана, я уже прочитал книги Конева, Штеменко, Кузнецова, Германа Титова и Константина Бадигина.

На данный момент настал черед "Начальника штаба гвардейского полка" Ивана Вязанкина.

 
IMG_3050.jpg
Пользователи, которые поблагодарили этот пост: Кен Титанов

10475
Двусторонние станки / Re: King C Gillette.
« : 18 Январь 2023, 13:17:39 »
Приветствую уважаемые форумчане.
53 страницы обсуждения данного станка, заставили меня обратить на него внимание. В итоге купил за 800 рэ.
Брил 4-х дневную щетину. Тип щетины, скорее горский. Лезвие Ладас 1-е использование, мыло M.O.W (Space Dear v2)
По коже станок идет очень приятно, безшумно, лезвие совсем не чувствуется. Ручка нареканий не вызвала. Вовремя бритья вообще забыл про нее. Под носом, чуть тянуло, но совсем чуть-чуть, это так, если придираться. Выбрился в приличный DFS. Пеньки кое-где остались. Но что бы их не было мне нужно давить на кожу, что я делать не люблю, возникают последствия. Думаю с более острыми лезвиями можно выбриться и в BBS, но это не мое.
Почти год брился станком Rockwell 6C. Могу сравнить как что-то между 2 и 3 плитой. Но после Rokwell все-таки прилично чувствуется АШ. Лосьон (Новая заря) после King C был очень деликатным, что порадовало. Вообще последние время для меня одним из основных критериев станка -это то как чувсвуется АШ по сле бритья.
В итоге станок понравился. Бреет очень приятно, комфортно, безопасно.
Единственное Kung C может надоесть через некоторое время, уж очень непринужденное бритье ))                 
Пользователи, которые поблагодарили этот пост: Кен Титанов

10476
Blue Stratos

Пользователи, которые поблагодарили этот пост: Кен Титанов

10477
Shave of the Day / Re: SOTD Январь 2023
« : 18 Январь 2023, 10:46:29 »
То же, что и вчера. Ничего необычного. В кадр не попало лезвие Personna.

Пользователи, которые поблагодарили этот пост: Кен Титанов

10478
Shave of the Day / Re: SOTD Январь 2023
« : 18 Январь 2023, 09:41:02 »
Сегодня какой-то особенный день, очень приятный для меня!
Вот почему я хотел, чтобы бритье было именно таким — вызывало хорошее настроение (good vibrations)!!! :thumbsup:

Станок: ATT S1
Помазок: Maggard Synthetic
Лезвие: Personna
Мыло: PAA "Good Vibrations"
Лосьон: Blue Stratos
+
Торт: Бајадера
Кофе: Lavazza "Crema e Gusto"

Пользователи, которые поблагодарили этот пост: Кен Титанов

10479
Вчера опробовал новую базу B&M Omnibus и возникло эдакое чувство deja vú. Та же "низкая" пена, эдакая жевачка тянучка при наборе, лоснящаяся красивая плотная пена. Это я уже видел в Готическом фужере 3-летней, наверно, давности, да и в старых базах характеристики мыл были явно аналогичными, пена может на вид была чуть другой. Нет сомнений в том, что производитель пытается что-то улучшить, но возникает стойкое подозрение, что это всё заключается в изменении названия ежегодной базы. Либо волновой эффект изменений, сделаем эту базу хуже, а следующую лучше, чтоб пипл ничего не заподозрил)
Пользователи, которые поблагодарили этот пост: Кен Титанов

10480
Shave of the Day / Re: SOTD Январь 2023
« : 18 Январь 2023, 04:02:03 »
Пользователи, которые поблагодарили этот пост: Кен Титанов

10481
Shave of the Day / Re: SOTD Январь 2023
« : 18 Январь 2023, 03:28:06 »
Станок: Байкал-2 HLS
Лезвие: BiC Astor Stainless
Помазок: HLS Synthetic
Мыло: Proraso Red
Бальзам: Rockwell
Лосьон: Кузнецкий Мост

 
IMG_20230116_211116.jpg
Пользователи, которые поблагодарили этот пост: Кен Титанов

10482
Беседка / Re: Всё про кофе
« : 18 Январь 2023, 00:34:09 »
Добавлю еще неочевидный способ сэкономить на покупке в Тэсти Кофе.
Покупаете белую пачку "ЯРКИЙ МИКРОЛОТ ДЛЯ ЭСПРЕССО" или аналогичный - сбалансированный или для фильтра. Стоит такая на сегодняшний день 619 руб. Вам приходит случайным образом любой лот из этой категории. Но! Не дороже 20% от 619 руб. Т.е. придет любая пачка из этой категории до 742 руб.
Вместе со скидкой (до 15%) получается хорошая экономия. Особенно, если раньше ничего не брали, и нет каких-то предпочтений. Можно купить несколько таких лотов. Но могут прийти одинаковые пачки )
Пользователи, которые поблагодарили этот пост: Кен Титанов

10483
Shave of the Day / Re: SOTD Январь 2023
« : 18 Январь 2023, 00:05:07 »
Пользователи, которые поблагодарили этот пост: Кен Титанов

10484
Shave of the Day / Re: SOTD Январь 2023
« : 17 Январь 2023, 21:04:57 »
сегодня так
Пользователи, которые поблагодарили этот пост: Кен Титанов

10485
Shave of the Day / Re: SOTD Январь 2023
« : 17 Январь 2023, 19:24:18 »
Январь
Пользователи, которые поблагодарили этот пост: Кен Титанов

Страницы: Назад 1 ... 697 698 [699] 700 701 ... 751 Вперед

Страница сгенерирована за 1.066 секунд. Запросов: 60.