10246
В этом разделе можно просмотреть все сообщения, сделанные этим пользователем.
я вот думаю просто состав на упаковке другой написали, в угоду травояднымВспомнил случай из жизни. Вёз группу голладцев из Воронежа в Шереметьево, попросили их где-то покормить по дороге, ну понятно, 550 км не хухры-мухры, кушать захочется, да и в Шереметьево никаких гульденов на жратву не хватит.
Страница сгенерирована за 4.573 секунд. Запросов: 64.