631
Помазки / Re: Boti Brush
« : 27 Август 2021, 19:34:02 »
Сашуня, Вы случайно не знаете каким клеем Боти клеят узлы к ручке? Дело в том, что мне знакомый в целях извинения подарил синтетику Боти, мне понравилась и я под струей горячей воды (рука терпела) распушил ее по методу В. Бритто. Переживаю за узел, но вроде все ОК пока. Слышал что вроде сейчас какой-то клей на силиконе применяют, но это не точно. Спасибо