Просмотр сообщений

В этом разделе можно просмотреть все сообщения, сделанные этим пользователем.


Сообщения - Виталий

Страницы: Назад 1 ... 30 31 [32] 33 34 ... 43 Вперед
466
Maccarock, точно такая же ручка лежит и у меня. Узел 20 мм???

467
Помазки / Re: Dscosmetic
« : 31 Июль 2022, 15:00:15 »
Наконец-то получил! DS G7, Промыл хоз. мылом, побрился. Впечатления: Отличный помазок, хребет ОТСУТСТВУЕТ! и очень-очень напоминает барсука! Плотная набивка, плющится легко. Дошел отлично, даже не помятая коробка!

468
Помазки / Re: Dscosmetic
« : 22 Июль 2022, 04:57:28 »
s4am, zsergey, Спасибо "поставил", жду своего

469
Помазки / Re: Boti Brush
« : 17 Июль 2022, 12:05:30 »
Jekka81, Uroboruuk про g7 DS писал что нет хребта!  Но я получу дней через 10 и сам гляну, а предполагать–это не моё

470
AntinSK, Думаю, вы правы на 100%

471
Вадим, спасибо, жду. Да, и как их распознать: 3-4 поколение? Вот мой Боти, ранее выкладывал, какого поколения???

472
Вадим, прошу показать ваши любимые помазки (упругие и мяконькие), т.к. сам такой хочу

473
Сашуня, плюсанул, но!  Лично я сухим помазок никогда не проверяю и не понимаю этого

474
Сашуня, Как хоть узел на ощупь?? Лучше FS? по ощущениям?

475
Сухой немного похож на барсука Капитан
Это про FS? Думаю влажный будет получше, но больше интересует DS

477
Сашуня, Прошу о DS сообщить, как в сравнении с FS

478
Сашуня, Вам не подошел? Остается ждать DS, может он получше будет чем FS, хотелось бы что бы и у меня было так как на скрине

479
Помазки / Re: Dscosmetic
« : 08 Июль 2022, 19:49:05 »
Хорошо косит под барсука
Похожего жду! Вы меня обрадовали!!!!

480
Беседка / Re: Обо всём
« : 08 Июль 2022, 18:55:35 »
хотя он странный - жирный, но с ментолом.
Действительно странный крем именно у вас. У меня с Вилдберис-просто Отличный, никакой жирности и намека нет

Страницы: Назад 1 ... 30 31 [32] 33 34 ... 43 Вперед

Страница сгенерирована за 0.028 секунд. Запросов: 49.