Просмотр сообщений

В этом разделе можно просмотреть все сообщения, сделанные этим пользователем.


Сообщения - Виталий

Страницы: Назад 1 2 3 [4] 5 6 ... 43 Вперед
46
официальная история на 100 % фальш, от и до
Согласен, к сожалению, на 100%

48
Что уже в 40-е годы производили замечательные Т-образные станки
Я же ранее про Винтажные станки и говорил вам, юноша, а вы намекнули на свою брезгливость!!!

50
И такая бритва уже была
Как называется?

51
только купить которая более или менее подходит
Именно так и не страдать херней

52
Почему стюардессу?
Видимо он (лялечка) похож на Стюардессу а не на стюарда

53
Для более холодного времени года обычный крем после бритья свобода с витамином F
100% !!!!!!!!

54
kalafu, Мыло давно отошло и пока о нем даже не мыслю

55
Сегодня получил два белорусских крема для бритья
Уже год как их пользую! Супер!!!!

56
Shave of the Day / Re: SOTD Июнь 2025
« : 04 Июнь 2025, 09:36:16 »
Мыло: Kleona
Николай! Мыло просто супер!!!

57
alp, какой вес головы и ручки? И длина и диаметр ручки? Спасибо

58
Архив / Re: Лезвия и Станки(СССР)
« : 31 Май 2025, 14:01:52 »
вверх

59
Борода72, Сделайте селфи и выложите. Очень надо, спасибо

60
 https://ibb.co/7JyKTW8W          Британский сет №80 (1961г) Покрытие - Родий, без следов использования. Опробован! Супер!

Страницы: Назад 1 2 3 [4] 5 6 ... 43 Вперед

Страница сгенерирована за 0.029 секунд. Запросов: 46.