Просмотр сообщений

В этом разделе можно просмотреть все сообщения, сделанные этим пользователем.


Сообщения - Виталий

Страницы: Назад 1 ... 27 28 [29] 30 31 ... 43 Вперед
421
Помазки / Re: Muhle/Edwin Jagger Silvertip Fibre
« : 17 Январь 2023, 12:58:44 »
Goshman, какой лофт у помазка (цвет слоновой кости) и цена? Спасибо

422
Uroboruuk, какой вам больше нравится?

423
Помазки / Re: yaqi brush синететика
« : 01 Январь 2023, 17:26:12 »
Yaqi Everest, кто пользуется? Прошу поделиться впечатлением: на Oumo G5 похож? Колкость? Набивка?

424
Помазки / Re: Boti Brush
« : 31 Декабрь 2022, 11:45:03 »
Maccarock, Хуже?

425
Помазки / Re: Boti Brush
« : 31 Декабрь 2022, 11:35:11 »
Boti N3C это тоже что и G5 Oumo?

426
25 мм едет такой же, жду
Чем он хорош?

427
(это для массмаркета).
Точно! В Магнит косметик например цена 299р, а в просто Магните-200р (лосьон Forх,который стал для меня №1). Я никогда не понимал и не брезговал выражением "массмаркет". Если мне нравится и подходит - это моё!

428
Архив / Куплю OUMO G5 или аналог (APShave)
« : 21 Декабрь 2022, 18:47:59 »
Нужен лофт 55мм, узел 24 мм. Пишите в личку

429
Помазки / Re: OUMO Shaving Brush
« : 20 Декабрь 2022, 17:10:49 »
Jekka81, и какая цена?

430
Помазки / Re: OUMO Shaving Brush
« : 20 Декабрь 2022, 15:26:22 »
Jekka81, А где он продается??? и какая высота желтой пробки у основания?

431
Помазки / Re: OUMO Shaving Brush
« : 20 Декабрь 2022, 12:37:29 »
Нужен G5,но лофт 55мм, OUMO делает общую высоту только 60мм, маловато, кто подскажет такой же аналог, но 65мм, что бы в ручку вставить хотя бы на 10мм

432
В Магните взял на пробу лосьон Forx освежающий. Был еще Спиртовой - Охлаждающий. Так вот: эффект превзошел ожидания! Именно освежает а не обжигает, хоть и немного спирта (34об) есть, смотрим фото 2. После него кожа Отлично увлажнилась и освежилась, очень приятный запах. Прошло 2 часа и я сходил за Второй бутылочкой этого же лосьона. Цена-199р. Никогда не советовал никому, но тут просто Рекомендую, без вопросов

433
Помазки / Re: OUMO Shaving Brush
« : 10 Декабрь 2022, 16:04:39 »
Сашуня, понял, спасибо

434
Помазки / Re: OUMO Shaving Brush
« : 10 Декабрь 2022, 15:50:29 »
Сашуня, а если я взбивать привык на лице?

435
Помазки / Re: OUMO Shaving Brush
« : 10 Декабрь 2022, 15:09:30 »
не ужели настолько хорошие узлы?
Узел хороший, типа Капитана от Боти (в теплом виде), спасибо Goshman за информацию. К сожалению я за долгие годы не смог научится что бы пена не лезла на ручку, может есть метод?

Страницы: Назад 1 ... 27 28 [29] 30 31 ... 43 Вперед

Страница сгенерирована за 0.07 секунд. Запросов: 55.