Просмотр сообщений

В этом разделе можно просмотреть все сообщения, сделанные этим пользователем.


Сообщения - Виталий

Страницы: Назад 1 2 [3] 4 5 ... 43 Вперед
31
у кого есть опыт вытаскивания заглушки из станка Полет????   https://ibb.co/qLRTp3mL

33
Мыло, кремы и др. / Re: Самое лучшее мыло?
« : 23 Ноябрь 2025, 14:59:43 »
Коллега не мешайте, я диссертацию пишу
!!!!

34
Мыло, кремы и др. / Re: Самое лучшее мыло?
« : 23 Ноябрь 2025, 14:28:26 »
оптимальный комплект станок/лезвие так и не найден
Он уже и сюда залез!!!!!!!! Это патология, что я и подозревал

35
Архив / Re: Продам станки
« : 22 Ноябрь 2025, 15:20:25 »
Роман привет! Хотел купить Яки призрак алюмин. Но вижу пересыл 520р в Нижневартовск. Авито охренело!
PS на Али 2300р!!!!!!

37
Друзья, это жопа какая то! На мне видимо порча
Нет, это называется Долбоебизм (да простит меня модератор, но этот додик просто бесит)

38
Еще один....

39
Удивительно что  этого тролля (Борода72) еще не послали на... 3 буквы!!!! Ведь он или прикидывается или есть такой на самом деле!

40
В основном использую кремы российского и белорусского производства
100% и я

41
Поделитесь впечатлениями о помазке
Честно говоря, я поклонник фибры, но он пока еще не прибыл, 3-5.10 должен приехать, отпишусь

42
Купил на WB за смешные 445 руб
А я еще смешнее купил:  https://ibb.co/dsqjrDkC

43
он бреется пеной из балона
Ваш отец просто Нормальный человек, делает то что ему привычно

44
Сам такими пользуюсь.
Я тоже уже как год! Добавьте Витэкс классик, он просто супер с легкой прохладой

45
Архив / Re: Продам gillette Rocket 1961год Англия
« : 29 Август 2025, 09:38:24 »
удалить!

Страницы: Назад 1 2 [3] 4 5 ... 43 Вперед

Страница сгенерирована за 0.028 секунд. Запросов: 44.