Просмотр сообщений

В этом разделе можно просмотреть все сообщения, сделанные этим пользователем.


Сообщения - Виталий

Страницы: Назад 1 [2] 3 4 ... 43 Вперед
16
. И есть еще
Был оранжевый, он вроде с салицилатом-не зашел. Пробуй с зеленой полосой!!!

17
Prolimon, их 2!!!! Белый полосатый и черный. Вот именно черный. Крем после бритья Svoboda men care, именно так в поисковике забей, в городе в продаже только в Ионасе или сайт аптека.ру. Серега, вот ссылка для внешнего вида:  https://www.svobodako.ru/dlya-mujchin/kategorii/sredstva-dlya-britya/krem-posle-britya-svoboda-men-care

18
Еще экспериментирую перед бритьём некоторые бальзамы после бритья
Сергей! Я случайно нанес крем после бритья Svoboda men care (черный, в Ионасе есть по 120р вроде). так через пол часа решил побритьсяи бреясь даже не понял что бреюсь!!! Вот такой прешейв! Хоть я их не использую, попробуй...

19
Главное, чтобы Вас не тянуло употреблять слово "лялечка" по отношению к своей продукции!
!!!!!!!!!!!!!!! Руслану++++++

20
Рапира Шведская Суперсталь
Вот с неделю назад это и моя история. Тоже накупил всяких и куда их девать???

21
Архив / Re: Немецкие лезвия и Станки СССР
« : 16 Февраль 2026, 12:56:48 »
вверх

22
Архив / Станки СССР и Azzarov + Merkur 42c
« : 02 Февраль 2026, 14:14:51 »
1. Azzarov Регулируемый станок 1-7 Куплен в 2018г, сейчас ни сайта ни такого станка не найти! Великолепный угол атаки, станок мягкий но вес 110г, чистейшая латунь или нержавейка. я проверил 1 раз с лезвием Рапира ШС. Промыт спиртом! Подставка в комплекте, торга нет и не будет, пересыл строго оговаривается!  https://www.avito.ru/nizhnevartovsk/bytovaya_tehnika/britvennyy_stanok_azzarov_7884753236

2. Станки Полет и Восход. Авито: https://www.avito.ru/nizhnevartovsk/kollektsionirovanie/sovetskie_britvennye_stanki_kollektsionnye_7896170132

3. Merkur 42c, Авито:  https://www.avito.ru/nizhnevartovsk/krasota_i_zdorove/britvennyy_stanok_merkur_42c_7884859090

23
а как вы лезвия храните?
У всех по разному, я например, в коробке из под обуви женской, в книжном шкафу в закрытой антресоли

25
Архив / Жиллет теч
« : 27 Январь 2026, 12:36:19 »
Куплю Жиллет теч на бакелитовой ручке в достойном состоянии

27
Бризы все классные крема для бритья, после бритья не пробовал

28
Двусторонние станки / Re: Rotbart 5031
« : 07 Январь 2026, 09:00:23 »
Через TOR-все в порядке!

29
Двусторонние станки / Re: Rotbart 5031
« : 05 Январь 2026, 14:18:59 »
Конструкция головки просто замечательная!!!
Очень жаль что у меня картинки не открываются!!!!!!

Страницы: Назад 1 [2] 3 4 ... 43 Вперед

Страница сгенерирована за 0.04 секунд. Запросов: 50.