1
Продам или обменяю / Продам или обменяю Gillette Aristocrat №58 + 2 станка СССР + лезвия Рапира ШС
« : 15 Май 2026, 18:22:21 »
Новый, из личной коллекции, имею 2 таких и один меняю на Фэтбой 1959г в такой же комплектации и состоянии. Если продажа-30к. Смотрим тут: https://allwebs.ru/image/Gillette-Junior-Aristocrat-%E2%84%96-58-1954%E2%80%9355-%D0%B3%D0%BE%D0%B4%D0%BE%D0%B2.r9Xrfo
И 1 лот из 2-х станков СССР. Форумчанам-скидка! https://www.avito.ru/nizhnevartovsk/kollektsionirovanie/sovetskie_britvennye_stanki_1_lot_8120782364
4 блока лезвий Рапира ШС продам дешево или обменяю на 2 блока жилет платинум или 7 o clock, 4 на 2! Авито: https://www.avito.ru/nizhnevartovsk/krasota_i_zdorove/lezviya_dlya_britya_rapira_shs_8120475519?utm_campaign=native&utm_medium=item_page_android&utm_source=soc_sharing_seller
И 1 лот из 2-х станков СССР. Форумчанам-скидка! https://www.avito.ru/nizhnevartovsk/kollektsionirovanie/sovetskie_britvennye_stanki_1_lot_8120782364
4 блока лезвий Рапира ШС продам дешево или обменяю на 2 блока жилет платинум или 7 o clock, 4 на 2! Авито: https://www.avito.ru/nizhnevartovsk/krasota_i_zdorove/lezviya_dlya_britya_rapira_shs_8120475519?utm_campaign=native&utm_medium=item_page_android&utm_source=soc_sharing_seller