Просмотр сообщений

В этом разделе можно просмотреть все сообщения, сделанные этим пользователем.


Сообщения - Виталий

Страницы: Назад 1 ... 32 33 [34] 35 Вперед
496
Так человек совета и спрашивает.. Лично я , давно все тешки распродал, бреюсь Вилкинсон Гидра 5 и горя не знаю. Все эти танцы с бубном, в виде поиска связки лезвие - станок, давно не привлекают.
Пользователи, которые поблагодарили этот пост: Виталий

497
А я вообще забросил влажное бритьё
Бреюсь электробритвой каждый день-никаких порезов, долгих утренних церемоний, честный дфс-никаких проблем
ИМХО
Пользователи, которые поблагодарили этот пост: Виталий

498
Производитель – HomeLikeShaving (Россия, Омск)
По помазкам: заявление не соответствует действительности. Очень громко. Правильнее было бы полу производитель, или сборщик со своей ручкой - так было бы самое точное описание.
Пользователи, которые поблагодарили этот пост: Виталий

499
Лампочка или Вентилятор - преимущества? Кто что думает? Пену взбиваю Исключительно на лице. Спасибо
Что-то у многих последнее время одни и те же вопросы -лампоообразные, веерообразные, плоские
Пользователи, которые поблагодарили этот пост: Виталий

500
Давно пользуюсь кремом для бритья Каро, всё устраивает, обильная пена при минимальном расходе.Может для тех кто бреется тешками скольжение и будет не достаточным, я пользуюсь Wilkinson Sword / Hydro5 Connect  мне нравится.
Пользователи, которые поблагодарили этот пост: Виталий

501
Другие типы бритв / Re: Wilkinson Sword / Schick
« : 15 Июнь 2021, 04:44:50 »
Но все равно ёмкость со смазкой бесит дико, занимает много места и с лица эти сопли смываются не сразу 
А я всё думал с чем эту смазку сравнить. Здорово подмечено. Спасает то, что заканчивается быстро.
А есть что по креплению подходящее, но без смазки? Не знаете?
Пользователи, которые поблагодарили этот пост: Виталий

502
Donpablo34, Вот точно как и меня. Долго пользовался только Рапира ШС ( а это я считаю очень хорошим тоном, пользоваться одним типом лезвий, и использовать потенциал этого типа максимально, не перебирая каждое утро десяток уже начатых лезвий. Отошёд от пребираний окончательно.) пока не распробовал BIC, и всё пропал человек. Чередую BIC и Рапира ШС.
Пользователи, которые поблагодарили этот пост: Виталий

503
Я год назад в этой теме уже писал своё мнение, и оно не только не поменялось, но даже укрепилось. Самые лучшие для меня лезвия из всех - это Рапира Шведская Суперсталь (сначала пользовался станком Лупо чуть больше года, потом купил GC 0.68 и им уже почти год пользуюсь, нашёл свой дзен). В этих станках, а так же в Standard Razor и EJ89 (ими пользуюсь очень редко, как и Лупо теперь, для разнообразия) эти лезвия работают для меня шикарно. Без травматизма и чисто. Практически так же работает Восход. Всё остальное может укусить, а лезвий у меня дофига разных... Постоянно думаю продать всё, и оставить только эти, ведь ещё так совпало, что они самые дешёвые. Набрал блин всякого (блок Personna Platinum Израиль 200шт, Gillette Platinum блок, 2 блока Gillette Silver Blue, блок Спутника, блок Perma-Sharp, Edisson штук 100 и куча лезвий просто в пачках всяких разных видов (более 30 видов точно). И понимаю, что оно мне не нужно, так как бреюсь в основном Рапирой этой и иногда Восходом (их тоже несколько блоков). Наверное, когда-то махну рукой и избавлюсь от этого всего, так как понимаю, что эксперименты надоели, что искал - давно нашёл.
Кстати, что характерно, Ладас меня плохо бреет (пропускает даже по росту), в итоге выбриваюсь, но без удовольствия. А РПЛ и Рапира в красно-голубой пачке (в которой 10шт), часто меня кусают, как будто заусенцы там... Не знаю как объяснить, думаю, что просто тонкая кожа и всякие очень острые лезвия мне вообще не подходят. Когда пишу - кусают, имею в виду, что оставляют красные точки кровяные (вроде бы их никами называют).
Пользователи, которые поблагодарили этот пост: Виталий

504
 sammur,  работа в чаше не удобна - попробуйте чашу побольше. Хотя, с мягким барсуком работа сразу на лице просто класс, я и синтетику забросил, и чашу. На расход мыла никогда не обращал внимания.
Пользователи, которые поблагодарили этот пост: Виталий

505
Синтетика же (только не тот Яки 28 мм, что у меня был - порно полное, пенит люто), конкретно от Фениксов, мыло вообще не пенит. Я не знаю, что нужно сделать, дабы запенить мыло... От того и популярность синты. Так бы она нафиг не нужна была.
Чет не вкурил ((( у меня синта пенит что угодно (даже ранние версии ТДС :)) ), причем при минимальном расходе по сравнению с помазками из других материалов :)
А я тоже:-))). Может у меня барсуки такие, может мылА- нет проблем с получением пены. Единственно, я на лице бью, без чаш.
Пользователи, которые поблагодарили этот пост: Виталий

506
Если не хотите отмывать стены и зеркало от разбросанной пены, то норм )))
Это смотря как работать. Если забор красить, тогда точно. У меня не разбрызгивает ничто и никогда. Круговыми движениями, немного в раскоряку пену наношу. Всегда непосредственно генерирую на лице. А если красящими, то нужно исключить быстрые движения..
Пользователи, которые поблагодарили этот пост: Виталий

507
Войт, Вот и смешно и грустно)(
Они наверное все крышки, для всех станков и моделей делают на коленке)
Ну а сервис у них реально хуже всех производителей станков, какие наверное только бывают, почитай мой случай  с браком крышки:
https://zen.yandex.ru/media/classicshave/taiga-tobraznyi-reguliruemyi-stanok-ot-homelike-brak-i-neponiatnoe-otnoshenie-k-pokupateliu-5e1c76519c944600ad966782
Наверное не стоит вообще связываться с homelike
Пользователи, которые поблагодарили этот пост: Виталий

508
КЛ(АлДм), звучит как-то натянуто, обяжите лучше себя использовать крем Арко и спутник) Вот о чем.
Каждый бреется так, как ему хочется побриться, именно в удовольствие, а заниматься садомазохизмом ради альтруистких побуждений это как-то выглядит не очень)

Пользователи, которые поблагодарили этот пост: Виталий

509
Так и брейтесь с шампунем, а я чо -- в дурку попал?!
Я горжусь тем, что имею комфортное бритьё с пробриванием "в минус" с минимальными денежными затратами.
Нравятся вам поиски Чудо-мыл, Чудо-станков, Чудо-помазков -- на здоровье, а я люблю тратить деньги на женщин.
Пользователи, которые поблагодарили этот пост: Виталий

510
Abanamat, пену моя синтетика - Разорок и два китайца готовят быстрее и консистенция её лучше. На ручку немного больше сползает и остывает помазок быстрее. Только с кремами использую. Только мыло наберешь - уже помазок холодный. А готовлю пену на лице. Кто с скатлах - не так смертельно.
Пользователи, которые поблагодарили этот пост: Виталий

Страницы: Назад 1 ... 32 33 [34] 35 Вперед

Страница сгенерирована за 0.994 секунд. Запросов: 54.