46
Средства до и после бритья / Re: SOS! Сильное раздражение после бритья.
« : 19 Июнь 2025, 20:16:14 »
Мне очень хорошо помогает ледяной гель после бритья Як и Йети,иногда несколько раз мажу,как впитается.
Для более холодного времени года обычный крем после бритья свобода с витамином F.
Ну и конечно бритву поменять, лезвие другое,чуть технику изменить(не давить,меньше скоблиться и только с пеной).Бриться чуть реже,чтобы кожа успевала отдохнуть.
Я вот не могу тешкой бриться каждый день,вообще никакой,хоть агрессивной,хоть мягкой-только электробритва. Но сейчас бреюсь тешкой раз в 3-4 дня и вообще отлично, причём мягкими станками(ГОСТ и Хенсон). В ббс выбриться не стремлюсь,чисто более-менее и пойдёт.
Для более холодного времени года обычный крем после бритья свобода с витамином F.
Ну и конечно бритву поменять, лезвие другое,чуть технику изменить(не давить,меньше скоблиться и только с пеной).Бриться чуть реже,чтобы кожа успевала отдохнуть.
Я вот не могу тешкой бриться каждый день,вообще никакой,хоть агрессивной,хоть мягкой-только электробритва. Но сейчас бреюсь тешкой раз в 3-4 дня и вообще отлично, причём мягкими станками(ГОСТ и Хенсон). В ббс выбриться не стремлюсь,чисто более-менее и пойдёт.
Пользователи, которые поблагодарили этот пост: Виталий


статусы( подпись под сообщением) можно писать совершенно бесплатно.
