436
Беседка / Re: Re: Обсуждение творчества видеоблогеров по теме влажного классического бритья
« : 11 Декабрь 2021, 14:15:18 »
Переходил в своё время на тешки, брился полгода менял станки и лезвия.. постоянные раздражения, кожа горит, бриться, как привык, каждый день невозможно. Ну его.. перешёл на Вилкинсон, чистота бритья прекрасная, кассеты дешевле Джиллета и служат дольше, к тяпкам больше не вернусь.
Пользователи, которые поблагодарили этот пост: Виталий
Судорожная покупка всех доступных мыл/станков/лезвий/помазков/лосьонов после бритья (ненужное зачеркнуть/подчеркнуть) не является необходимым условием для наслаждения ВКБ.
Сегодня вполне можно бриться очень качественно и с небольшими расходами. Но на форуме это скорее исключение, чем правило.
