Просмотр сообщений

В этом разделе можно просмотреть все сообщения, сделанные этим пользователем.


Сообщения - Виталий

Страницы: Назад 1 ... 25 26 [27] 28 29 ... 35 Вперед
391
узел 24 или 26мм?
Я от больших узлов ушел и теперь вижу для себя много плюсов в этом, а нанести пену не за 1, а за 2-3 раза, для меня ни только не влом, но даже приятно, растягиваю удовольствие. Места занимает чуть меньше. Сохнет чуть быстрее. Ручка более компактная. Да и пачка моя не шибко большая.
Пользователи, которые поблагодарили этот пост: Виталий

392
Решил написать небольшой отзыв об очередном творении Вадима.
Вот собственно он (помазок) сам:
20220627_232314.jpg

Лично мне очень понравилось сочетание цветов - белый верх, черный низ, что у узла, что у ручки. На мой взгляд Вадим идеально подобрал цветовое решение ручки под данный узел.
Форма ручки, как по мне, идеальная, в руки лежит четко, от веса рука не устает.
Узел заказывал по совету Вадима, как самый мягкий/тряпичный (другие узлы кожа лица воспринимает или с трудом, или не воспринимает).
И я не ошибся. Узел оказался самый мягкий из того, что у меня есть. Думаю, что 90-95% форумчан он не подойдет из-за своей тряпичности, а вот людям с проблемной/чувствительной кожей, думаю, что он может стать или основным, или единственным синтетическим помазком.
Сравнить его могу, разве что с 24mm Cashmere w/ Elegant Emerald Handle. Еще обратил внимание, что у него очень интересный эффект прилипания к коже лица, когда наносишь пену. Узел вместительный. Вмещает пены на 3+ прохода.
В связи с тем, что узел крайне нежный, у него есть свои особенности (это ни в коем случае не недостаток):
Узел гнется даже просто от большого количества воды в нем. Пена взбивается чуть дольше, так как узел не может сразу забрать большое количество мыла и больше скользит по мылу, чем его соскребает, но зато это компенсируется его нежностью, а в связи с тем, что ручка легкая, то и сделать больше оборотов помазком совсем не напряжно.
Вадим, спасибо!
Пользователи, которые поблагодарили этот пост: Виталий

393
Помазки / Re: Boti Brush
« : 24 Июнь 2022, 15:04:59 »
Виталий,не расстраивайтесь,не всё потеряно ,вот тут Олег подсказыаает
Пользователи, которые поблагодарили этот пост: Виталий

394
Помазки / Re: Boti Brush
« : 24 Июнь 2022, 13:57:42 »
Можно и так ,но лучше вот так:
Согласен, это идеальный вариант, но токарь запросит цену самого изделия!
Это не всё,он ещё и всю остальную поверхность покоцает :hysteria:
Пользователи, которые поблагодарили этот пост: Виталий

395
Помазки / Re: Boti Brush
« : 24 Июнь 2022, 09:26:54 »
можно сделать "выточку"
А если обработать шкуркой дно, протереть спиртом, нанести тонкий слой Эпоксида (Epoxy Metal) и потом шлифануть войлоком? Держаться будет? Ваше мнение!
Какое то время будет,нужен хороший зацеп( несколько углублений засверлить)  иначе беда,
Пользователи, которые поблагодарили этот пост: Виталий

396
Помазки / Re: Boti Brush
« : 24 Июнь 2022, 09:11:17 »
Виталий, это масс-маркет, с такими тонкостями никто не будет заморачиваться.
Пользователи, которые поблагодарили этот пост: Виталий

397
Помазки / Re: Boti Brush
« : 24 Июнь 2022, 07:57:56 »
а донышко ручки как можно исправит
Конечно можно,можно сделать "выточку" и заполнить смолой,или вклеить на это место "монетку" в цвет
Пользователи, которые поблагодарили этот пост: Виталий

398
Помазки / Re: Boti Brush
« : 24 Июнь 2022, 07:21:56 »
не знаю как быть
Скорее всего ,по совокупности факторов ,уже ничего не решить.
Пользователи, которые поблагодарили этот пост: Виталий

399
Беседка / Re: Обо всём
« : 19 Июнь 2022, 12:02:46 »
Victor, то же самое с сигаретами. Те же сигареты, купленные в автомате в Германии в сравнении с магазинными в России - это совершенно разные сигареты. Оболочка - 100% сходство.
Пользователи, которые поблагодарили этот пост: Виталий

400
Помазки / Re: Dscosmetic
« : 19 Июнь 2022, 11:43:49 »
Появился G7, и цена хороша, но не идет на контакт в плане переписки. Хотел узнать про узел: читает мои сообщения и молчит, может выходной у них..

Мне ответили , что на G7 более сильнее выражен "позвоночник".
Пользователи, которые поблагодарили этот пост: Виталий

401
Помазки / Re: Boti Brush
« : 16 Июнь 2022, 18:37:55 »
Здесь мой любимый фибра узел. Oumo 5g 26мм. Но ручка от Боти ужасная. Талия слишком тонкая. Узел бомба
Пользователи, которые поблагодарили этот пост: Виталий

402
Помазки / Re: Boti Brush
« : 16 Июнь 2022, 18:35:15 »
Виталий, ручка моя 26 мм для посадки узла. Высота 54 мм. Ручка удобная,  талия достаточно толстая. Была ручка от Боти с тонкой талией,  совершенно не удобно было. Деревянная шикарно в руке сидит
Пользователи, которые поблагодарили этот пост: Виталий

403
Gem Micromatic Bullet tip
Пользователи, которые поблагодарили этот пост: Виталий

404
Помазки / Re: Boti Brush
« : 15 Июнь 2022, 15:49:49 »
Виталий, был такой от Ds, в центре очень явный стояк. Сразу же продал. Если хотите нормальную синтетику, то возьмите Oumo G5 синтетику
Пользователи, которые поблагодарили этот пост: Виталий

405
Виталий, очень удобная.
Пользователи, которые поблагодарили этот пост: Виталий

Страницы: Назад 1 ... 25 26 [27] 28 29 ... 35 Вперед

Страница сгенерирована за 3.036 секунд. Запросов: 56.