Автор Тема: Обратно к картриджам  (Прочитано 1049 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.


Prolimon

Re: Обратно к картриджам
« Ответ #30 : Сегодня в 09:55:27 »
Прикольная полемика, коллеги  :thumbsup:
Вообще, по-моему, абсолютно пофигу что лучше и качественнее сбривает вашу щетину))) Вы полемикой не туда пошли, раздувая "снова долодом" по избитому вопросу. И ВКБшная, и кассетная схемы, имеют право на жизнь. Я согласен, никто ведь из ВКБ не презирает кассетные станки. Просто ВКБ - это про другое. Я вот тоже пользуюсь периодически одноразками или кассетниками в командировках или для пробы нового интересного кассетного станка. Однако, исключительно в ознакомительных целях, на долго меня не хватает. Обратного пути уже нет))
При этом, обратите внимание на постановку вопроса в ТЕМЕ. Вопрос конкретный и интересный. И больший интерес вызывает не ответ "Потому что не зашло ваше ВКБ", или вынужденный переход, а осознанный выбор в итоге. Мне кажется, вернуться на кассеты без необходимости - это шаг назад. Вам так не кажется?  ???
 
Бриться не перебриться!!!
 
Пользователи, которые поблагодарили этот пост: corwin_cory, Alexand


corwin_cory

Re: Обратно к картриджам
« Ответ #31 : Сегодня в 10:20:00 »
Мне кажется, вернуться на кассеты без необходимости - это шаг назад. Вам так не кажется? 
Не кажется. Для меня, это был бы шаг вперёд.
Я 31 год, иногда, пробую кассеты... Вдруг в коже, какие то изменения. На Тэшки перешёл, по совету дерматолога. Имею желание перейти на кассеты, но не имею возможности! :)
 
 
Пользователи, которые поблагодарили этот пост: Prolimon


Alexei69

Re: Обратно к картриджам
« Ответ #32 : Сегодня в 10:51:03 »
Мне кажется, вернуться на кассеты без необходимости - это шаг назад. Вам так не кажется? 
Не кажется. Для меня, это был бы шаг вперёд.
Я 31 год, иногда, пробую кассеты... Вдруг в коже, какие то изменения. На Тэшки перешёл, по совету дерматолога. Имею желание перейти на кассеты, но не имею возможности! :)
Фетер самурай пробовали? у кассетников, кмк, проблема в туповатых лезвиях или заводском угле оных а кассете, даже в оригинальных + 2,3,4,5 лезвий, если острые, то снимают эпидермис на ура, потому что бреют максимум 2 первые, но пробривают плохо, приходится давить и оп затёс получите, не говоря о тупых подделках рвущих, а не срезающих волос.
а так да, Сергей правильно сказал - брейтесь чем подходит, есть возможности купить оригинал - я рад за вас, но сам обратно не вернусь, только в поездках, в авиа ручной клади лезвия низззяяя :),  а три пластика кинул в несессер и алга :)
ну и редко в окружении кто вернулся на кассеты, тогда как лезвия тшечные в магазах разбирают, многие с маркетов выписывают блоками

Отправлено с моего TECNO KM6 через Tapatalk

 
 
Пользователи, которые поблагодарили этот пост: Prolimon


Re: Обратно к картриджам
« Ответ #33 : Сегодня в 11:53:33 »
Короче, резюмирую: всех кто бреется кассетниками сжечь и предать анафеме! Исторгнуть , так сказать из общества элитарного - ВКБ. В командировках кассеты тоже под запретом. Максимум, что можно позволить себе - Bic metal, но со снятыми тормозами( снять скобку).
 
Omnia mea mecum porto
 


Prolimon

Re: Обратно к картриджам
« Ответ #34 : Сегодня в 12:02:28 »
Короче, резюмирую: всех кто бреется кассетниками сжечь и предать анафеме! Исторгнуть , так сказать из общества элитарного - ВКБ. В командировках кассеты тоже под запретом. Максимум, что можно позволить себе - Bic metal, но со снятыми тормозами( снять скобку).

Эт прям фаталити!  ;D
 
Бриться не перебриться!!!
 


corwin_cory

Re: Обратно к картриджам
« Ответ #35 : Сегодня в 12:26:12 »
Короче, резюмирую: всех кто бреется кассетниками сжечь и предать анафеме!
А пользователей электробритв, жжем? или пусть бреются?
 
« Последнее редактирование: Сегодня в 13:37:04 от corwin_cory »
 


Alexei69

Re: Обратно к картриджам
« Ответ #36 : Сегодня в 12:43:22 »
вот вас понесло :)

Отправлено с моего TECNO KM6 через Tapatalk

 
 


Alexei69

Re: Обратно к картриджам
« Ответ #37 : Сегодня в 12:44:16 »
а у бика и скобка снимается? 0_о

Отправлено с моего TECNO KM6 через Tapatalk

 
 
Пользователи, которые поблагодарили этот пост: Brodiaga


Brodiaga

Re: Обратно к картриджам
« Ответ #38 : Сегодня в 13:29:41 »
а у бика и скобка снимается? 0_о
Да, за что и любил в свое время )))
 
 


Alexand

Re: Обратно к картриджам
« Ответ #39 : Сегодня в 13:51:20 »
Короче, резюмирую: всех кто бреется кассетниками сжечь и предать анафеме!
А пользователей электробритв, жжем? или пусть бреются?
В дурдом их
 
 


Alexand

Re: Обратно к картриджам
« Ответ #40 : Сегодня в 13:55:11 »
T и новое лезвие, всегда лучше этого пластикового хлама!
 
 
Пользователи, которые поблагодарили этот пост: corwin_cory


Alexand

Re: Обратно к картриджам
« Ответ #41 : Сегодня в 14:10:16 »
Мягкой 34hd или среднеагрессивной RR 0.76 Тшкой, можно бриться каждый день, без последствий для кожи и попробуйте такое с mac3 например, кожа будет постоянно раздраженная и с вросшими волосами, на работе народ мучается от этих джиллетов многолезвийных
 
 


Tihon

Re: Обратно к картриджам
« Ответ #42 : Сегодня в 16:17:40 »
А пользователей электробритв, жжем?
Ну тут помоему ответ в самом вопросе уже дан, пользователей электробитв казнить на электрическом стуле :)
 
 


Alexei69

Re: Обратно к картриджам
« Ответ #43 : Сегодня в 16:24:55 »
А пользователей электробритв, жжем?
Ну тут помоему ответ в самом вопросе уже дан, пользователей электробитв казнить на электрическом стуле :)
а опааасочников? :))

Отправлено с моего TECNO KM6 через Tapatalk

 
 


Brodiaga

Re: Обратно к картриджам
« Ответ #44 : Сегодня в 17:30:45 »
а опааасочников?
Награждать на том же стуле  ;D
 
 

 

Страница сгенерирована за 0.072 секунд. Запросов: 52.