Автор Тема: King C Gillette.  (Прочитано 220191 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.


zhukov2d

Re: King C Gillette.
« Ответ #810 : Сегодня в 15:46:08 »
Мой первый станок.
Тут кто-то пытался сравнить с головой Меркур и Лупо. Вот после обновления головы, 34с очень близко стал к Лупо по чистоте, почти неотличимо. А Кинг С - очень уступает на сегодня обоим. Вот такое мнение. Без разницы, что вы возьмете - Лупо или 34с, главное не 89 и не Кинг.
 
 

 

Страница сгенерирована за 0.046 секунд. Запросов: 23.