Мой первый станок.
Тут кто-то пытался сравнить с головой Меркур и Лупо. Вот после обновления головы, 34с очень близко стал к Лупо по чистоте, почти неотличимо. А Кинг С - очень уступает на сегодня обоим. Вот такое мнение. Без разницы, что вы возьмете - Лупо или 34с, главное не 89 и не Кинг.