Автор Тема: Kampfe  (Прочитано 12836 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.


OldDaddy

Re: Kampfe
« Ответ #30 : 02 Сентябрь 2026, 17:37:45 »
написать китайцам пожелание
не дурак, понял :))) и даже написал уже, посмотрим что ответят. но вообще странно что отдельно не продают.
 
 


Alexei69

Re: Kampfe
« Ответ #31 : 02 Сентябрь 2026, 18:20:59 »
написать китайцам пожелание
не дурак, понял :))) и даже написал уже, посмотрим что ответят. но вообще странно что отдельно не продают.
Кампфе не продают, Яки леххко, DScosmetic леххко, сами додумались :)

Отправлено с моего TECNO KM6 через Tapatalk

 
 


kalafu

Re: Kampfe
« Ответ #32 : 03 Сентябрь 2026, 11:15:05 »
но вообще странно что отдельно не продают.
Я догадываюсь - барыги))) Так объемы потолще получаются, но кол-во заказов страдает. Вот мы такие молодцы, бери полный комплект.
 
 


kalafu

Re: Kampfe
« Ответ #33 : 03 Сентябрь 2026, 11:15:33 »
посмотрим что ответят
Интересно, ждемс)
 
 


OldDaddy

Re: Kampfe
« Ответ #34 : 07 Сентябрь 2026, 13:10:38 »
по отдельности не продают. причем похоже разные люди отвечали - сначала написали что можно, но на просьбу пальцем показать что заказывать ответили что только в сборе. жаль. очень жаль...
 
 


OldDaddy

Re: Kampfe
« Ответ #35 : 28 Сентябрь 2026, 10:44:12 »
Кампфе не продают
похоже для меня сделали исключение :)))
 
 


OldDaddy

Re: Kampfe
« Ответ #36 : 01 Октябрь 2026, 09:30:36 »
в общем китайцы продали ОС плиту отдельно. правда под именем совсем другой фигни. пришла в маленькой красивой коробочке, хорошо упакованное. фотки тут через одно место можно прикрепить, поэтому обломитесь ;)
бреет ОС плита очень агрессивно. но без порезов и снятия эпидермиса. по сравнению с ней R41 просто гладит. из всех станков, что использовал - этот самый агрессивный. причем эффективность не настолько больше. но пока пробовал только с рапирой. пока впечатление негативные, буду лезвия другие пробовать
 
 
Пользователи, которые поблагодарили этот пост: Alexei69


kalafu

Re: Kampfe
« Ответ #37 : 02 Октябрь 2026, 10:00:33 »
но пока пробовал только с рапирой
Из МТЛМ в 41 мне лучше всего подошел Ладас, щетина жесткая. Норм бреюсь только с хорошим жировым мылом, скольжение и размягчение нужно хорошее.
 
 


OldDaddy

Re: Kampfe
« Ответ #38 : 02 Октябрь 2026, 11:19:22 »
вот как раз утром ладас поставил, зеленая астра оказывается закончилась :) принципиально не изменилось бритье. но есть подозрение, что от крышки надо брить, тогда меньше сильно дерет. обычно я даже не задумывался как бреюсь :)
мыло - MOW, катринедо и тп. с похуже еще не пробовал.
 
 


Alexei69

Re: Kampfe
« Ответ #39 : 02 Октябрь 2026, 12:58:14 »
есть подозрение, что от крышки надо брить, обычно я даже не задумывался как бреюсь :)
Первейший признак говняного станка, грамотно спроектированный и исполненный инструмент, в нашем случае бритва, должен брить без этих вот танцев с бубном - от крышки, от гарды, ракомбокомпоперёком - поставил лезвие и побрился, не задумываясь, много никчемных станков современных за овер прайс,  в руки брать не хочется и пусть апологеты изойдут на какахи - но станок должен брить, а не вызывать чувство недоумения, доходящее, в крайней степени, в фазу охреневания в поиске нужного угла  :))
p.s. такие станки - взял и бреешься, делали в прошлом веке, причем массово, но до 70-х годов, потом пришли маркетолухи продажники  :wall:
p.s.s. читаешь нередко - ой побрился и весь изрезался, лять, так или у тебя станок говно или бриться не умеешь или оба компонента разом  :lol:
 
« Последнее редактирование: 02 Октябрь 2026, 13:05:21 от Alexei69 »
 


OldDaddy

Re: Kampfe
« Ответ #40 : 02 Октябрь 2026, 13:46:07 »
весь изрезался
угу, угу :))) но вот кстати ни одного пореза. просто какое то ощущение что гребенка скоблит, что ли... не могу описать. ОС обычно всегда по другому бреет, чем СС
 
 

 

Страница сгенерирована за 0.025 секунд. Запросов: 43.