Автор Тема: Tabac  (Прочитано 1167117 раз)

1 Пользователь и 1 Гость просматривают эту тему.


Re: Tabac
« Ответ #645 : Сегодня в 02:49:29 »
Парни, кто сравнивал Tabac с Williams? По моему герой темы сильно проигрывает Вильямс в характеристиках. Не?
Не проигрывает. Играют в одной лиге. Меня Tabac лучше скользил и защищал при бритье SEшкой. Но +/- они похожи - по ТТХ . Оба мыла очень нравятся. Взял бы оба , если где найду.👍 И то и другое есть в наличии, но только по одному экземпляру.
 
Omnia mea mecum porto
 


Борода72

Re: Tabac
« Ответ #646 : Сегодня в 08:50:15 »
Кен Титанов, только наверное вы имели в виду жировую версию мыла Tabac, насколько я понимаю вас, вы крайне недовольны обновлением мыла с переходом на веганские мыла в компании Tabac.
 
БРИТЬЁ КАК ИСКУССТВО.
 


Earthling

Re: Tabac
« Ответ #647 : Сегодня в 09:04:49 »
Кен Титанов, расскажи как ты готовишь пену с Williams. Прям от и до.
 
 


Earthling

Re: Tabac
« Ответ #648 : Сегодня в 09:13:19 »
Кен, подсказка: если ты считаешь, что у Williams маленький расход, то уже не правильно. Полагаю, что барберу, при нормальной клиентской загрузке, шайбы хватало строго на день работы, не более.
 
 

 

Страница сгенерирована за 0.028 секунд. Запросов: 23.