Кен Титанов , изменив базу с жировой на веганскую и немного изменив аромат, тем самым подогнав ароматическую отдушку под современные носы от этого классикой данное мыло не перестало быть. Классическое мыло во всех смыслах.
Во первых, изменив базу с жировой на веганскую и немного изменив аромат, производитель изменил состав мыла, а тем самым и самое мыло изменилось!
О каком классическом мыле, мы теперь можем говорить?
Во вторых, Вы пробовали
настоящее классическое то есть жировое Tabac мыло?
По моему Вы не пробовали.
Если не пробовали, тогда пожалуйста не пишите про
классическое Tabac, потому что очень не корректно писать о вещах, которые Вы не пробовали, как и о вещах которых ничего не знаете.
Я пробовал и пользовался классическим жировым Tabac мылом и могу сказать что новое (веганское) Tabac мыло намного ухудшилось.
Конечно не смотря но то что оно ухудшилсь я изпользую новое мыло, потому что оно
немного (подчеркиваю "немного") напоминает мне старое, классическое жировое мыло, которое для меня являлось как и жировое мыло
MWF безупречным!
Но только напоминает!!!!!
Я очень ценю Ваше мнение, но пожалуйста пишите только о вещах которые Вы изпользовали!!!
Не надо писать наугад!
Это не является "хорошим дыханием" форума!